Masterplan Jorn

Ребятки,посоветуйте вкусное пиво,а то в маркетах всякое фуфло продают!

Ответы
Сергей Казарин

мой сынишка частенько наливает деду пива, когда тот вдрибадан...и саки не может отличить от пива.

Денис Воронцов

в стекле нету пива.только пивные напитки.надо покупать в специальных магазинах живое пиво

Алёна Клочкова

Советую навсегда забыть его вкус-мы с мужем не пьём.от пьющих я уходила сама,неоднократно.

Вероника Луканина

едешь в Прагу)) от Карлова моста поднимаешься к монастырю. там прекрасная пивоварня

Владимир Жуков

" Барик" вкусное пиво, его разливают в двух литровые, стеклянные банки

Владимир Наумов-Шаусов

Мне нравится пиво "калуга".

Серега Серега

В клубе "Фабрика" во Владивостоке. Охуеть какое вкусное. Сами варят.

Кот Макси

в сетях разливного - много марок. В бутылках - белорусское хорошее.

Aleksandrъ

Если алкогольная продукция в России,то вся продукция говно!!

Masterplan Jorn

поддерживаю,и все ,кто в кремле каждый день

Ирина Троицкая

наверное слишком разборчив! а не пробывал просто влюбиться?

Людмила Клименко

Edelveise (не знаю как правильно это пишется, Эдельвейс короче)

Masterplan Jorn

и почем оно?

Евгений Тимофеев

ну у нас чех сам варит правда дорого но вкусно! челябинск

То
Томик

душистое разливное.продают в магазинах "КРАСНОЕ БЕЛОЕ"

Алексей Миркин

Давно уже не видел настоящего_сплошь пастеризованное.

Алексей Никифоров

Бутылочное пиво любое --дерьмо. Кэговое ,лично мне

Синигами

«Дарьял» ЛУЧШЕ ЭТОГО ПИВА Я НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ

Сергей Кострицын

Чтоб в Норвегии и фуфло!!!? не зачто не поверю )))

Alexander Titov

Жигулевское в бутылках,самарского пивзавода!,

Владимир Устинов

А лучше Фрацисканер ( немецкое) - не пожалеешь.

Лилия

Мне кажется его здесь нет, то ли дело в Чехии.)

Светлана Мацуль

Я пиво не пью, поэтому посоветовать не могу.