С(
Святослав (Лариса)

Мы улетаем в Москву. Наш "курорт" в Крыму закончен. В Москве много дел, подготовка к свадьбе. Либо уйду совсем отсюда, либо очень редко бывать здесь буду. Так что прощайте.

Ответы
Людмила Мухорина

СЧАСТЬЯ МНОГО ЛЕТ ЖИЗНИ ЛЮБВИ СВЕТЛОЙ И БОЛЬШОЙ КРАСИВЫХ ДЕТОК ВСЕХ ВАМ БЛАГ ЦЕЛУЮ ВАС ОБОИХ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА👏 👏 💋 🌹 🌹 🌹

С(
Святослав (Лариса)

СПАСИБО

Гид Переводчик Хорватия

Приезжайте на отдых в Хорватию. Прекрасная маленькая страна с доброжелательными людьми с открытым сеодцем и душой. www.otdyh2012.ucoz.ru

Александра Рытик

Спасибо за Ваши интересные и такие содержательные вопросы желаю Вам счастья.

Зинаида Яцынина

у вас впереди так много хороших хлопот...счастья вам и большой любви!!!!!!

Александр Стельмаков

Согласен респект надо валить отьсюда все пишут я 20 на самолет и в крым

Natalya Kuzmina

Ну раз подготовка к свадьбе, тогда действительно, что тут делать...)))

Марина Токарчук

А у меня с мужем 1 июля - серебряная свадьба, а сыну 24 года. Прощайте.

Nina Овсянникова

Здравствуйте!Желаю вам счастливой семейной жизни!Совет да любовь!

Svetlana Tkatsenko

Никогда не говори «Прощай»,
Только лишь «Пока» и «До свиданья»,

Людмила Петровец

Жаль. Авы хивете в Москве: В Крыму тодыхали? Понравилось?

С(
Святослав (Лариса)

Да. Я москвич. Военный. В Крыму был в командировке

Людмила Петровец

Романтичный мужчина уходит из преписки, жаль, может вернетесь после приезда, если время будет..?

С(
Святослав (Лариса)

Мы с Ларисой вернулись в Москву. Теперь отпуск у нас в подмосковье, у родителей. Через неделю у нас свадьба...

Людмила Петровец

Очень очень сердечно пождравляю вас в самым счастливым днем в вашей жизни.Пусть все ваши планы сбудутся, пусть любовь в каждым днем становится все крепче, пусть радует друг в друге каждая мелочь, Удачи, счастья, радости, верности, легкости на подъем. Всего хорошего

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Roman Qaxramanov

Очень жаль ... что вы от нас уходите Мы будем ждать вас

Алла Челпанова

Очень рада за вас.Приятно было с Вами пообщаться!

Фарида Ахметова

Искренне желаю счастья и пусть это будет вечно.

Валентина Готовчикова

Очень жаль. Приятно было пообщаться😔

С(
Святослав (Лариса)

Что делать. У нас радость: моего отца и отца Ларисы, невесты, наградили высокими правительственными наградами: годовщина нашей организации. Ура!

Валентина Готовчикова

Поздравляю!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Алла Челпанова

Очень рада за вас.Приятно было общаться.

Не
Неля

Счастливого пути! Удачи вам! И счастья!!!

Ольга Живенкова

Счастья вам!!! Хоть редко , но заходите.

Ольга Матыцина

Счастья,долгой и крепкой семьи желаю!

N-
Natalia --------

Поздравляю...Счастья в новой жизни

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Власова

https://maniya.info/register/eb35fa3f5538d2525fd3e8223f85cf7b