С(
Святослав (Лариса)

Мы улетаем в Москву. Наш "курорт" в Крыму закончен. В Москве много дел, подготовка к свадьбе. Либо уйду совсем отсюда, либо очень редко бывать здесь буду. Так что прощайте.

Ответы · страница 2
Елена Сергеевна

И где Вы в Крыму отдыхали?

С(
Святослав (Лариса)

Это была служебная командировка. Служба это. Место дислокации - тайна.

Анна Серёжина

Не хочется прощаться...

С(
Святослав (Лариса)

Я не ушёл. Жалко бросать сайт. И не запрещён этот сайт для нас. Мне интересно здесь.

Мария Кадыкова

Счастливо)))

Мария Кадыкова

значит, вы нереально крутая пара

С(
Святослав (Лариса)

Почему? Мы - самые обычные нормальные не глупые люди.

С(
Святослав (Лариса)

Нормально звучит. Ни для кого из знавших нас не было удивлением, что мы поженились (и обвенчались): мы не мало лет дружили....

Мария Кадыкова

молодцы)))счастья вам и взаимопонимания)))

С(
Святослав (Лариса)

Не много. И полугода ещё нет. Это если официально. А так....довольно давно. Браки не на земле заключаются. Скоро у нас малыши появятся (к зиме).

Анатолий Никонов

🙂

Валентина Егорова

Можно сказать так: вы меня убили своим убытием в Москву:-)

С(
Святослав (Лариса)

Ну не в ваш чуркистан к черножопым азиатам нам лететь было? Это для вас там родина (как в том анекдоте про глистов)

Ирина

удачи!!!!

Ирина

Привет Москве! Буду там в июле - надеюсь, погода не подведет.. И счастья вам в семейной жизни!!! 🌹 🌹 🌹