Алёна Боженко

А Вы помните.....двойной с сиропом??????
А ведь никто не воровал стакан?

Ответы
Юрий Добронравов

С двойным сиропом наливали продавцы. Потому и не воровали. А из автоматов крали. В основном, когда нужна была посуда, чтобы "сообразить". Иногда возвращали на место, но чаще всего, просто забывали, в том-то состоянии.

Ольга Аксанова

Да, никто не воровал, но зато никто и не дезинфицировал! А большинство пили и не задумывались, а в нашей семье были складные пластиковые стаканчики, мы ими пользовались.

Алёна Боженко

Раньше и болячек меньше было чем сейчас)

Ольга Аксанова

Ну уж скажите тоже!(((((

Алёна Боженко

И экология намного чище была и продукты с минимум химикатов

Ольга Аксанова

С этим соглашусь, но болели не меньше.

Алёна Боженко

Ну по-крайней мере знали чем болели, а сейчас и врачам опасно доверять потому как везде деньги и никто не учится,или очень мало таких.)

Андрей Григорьев

Да как-то очень много всюду таких граненых было - в столовых, магазинах, дома у всех. И у водителей с тех пор шутка пошла про "обязательное оборудование автомобиля"

Bu
Burubek

на самом деле был молчаливый дядька, который приходил, когда никто не видел, и ставил новые стаканы. А еще он вынимал монеты из автомата.

Алёна Боженко

По-крайней мере стакан мог целый день простоять им пользовались может вечером кто и забирал,то скорее пьющие водку

Bu
Burubek

да, такие дядьки забирали стаканы.

Алёна Боженко

А сейчас только поставь что-нибудь моментально заберут))

Bu
Burubek

Сталина на них нет!! )))

Алёна Боженко

Это точно)

Отвечайка

Да.Если гости в доме видели стакан....))))))помню мамины приятельницы смеялись...."Что,в автомате спёрла?"

Алёна Боженко

Да помню)Тогда в принципе у многих были граненые стаканы)

Олег Иванович Яцына

Зато монетку с веревочкой использовали. Или по кнопке резко ударяли - вот и получали двойной сироп.

Алёна Боженко

Точно монетка с веревочкой помню такое))

Александр Сидоров

в автоматах еще как воровали алкаши под портвейн, а ту воду не могу забыть

Dragonborn

А вы помните, а вы помните,помните дветысячиседьмой?????77777???77

Ольга Шворнева

Это точно. И что самое интересное никто ничем не заражался

Алёна Боженко

Да да)

Нежнакомка

да уж..... и как ни странно это никому в голову не приходило

Алёна Боженко

Удивительно)

Нежнакомка

какое воспитание было ...однако ! 😄

Владимир В-Ов

не не воровал .)просто брали по пользоваться 😉

Алёна Боженко

Но все же стакан всегда стоял и все пользовались и ничего)

Владимир В-Ов

главное что стоял 😞

Владимир В-Ов

ты согласна? 😉

Yurii Gorobchenko

брали на время распития, но всегда возвращали

Sebastian Jackal

Я помню, на вкус не пробовал, маленький был)

На
Ната

Помним. Правда ведь , стаканы были всегда.

Алёна Боженко

И стояли целый день)

На
Ната

Да.

Aqakerim Aqakerimov

Тогда у сиропа и вкус был со всем другой.

Диана Solodkaya

действительно...и мыслей таких не было...

Bu
Burubek

а вы помните как выглядят 3 копейки? ))))

Bu
Burubek

прикольно )))

Светлана Байдалина

Воспитание было другое,совесть была.

Алёна Боженко

С этим не поспоришь)

Светлана Не

коммунизм мы незаметно проскочили...

Галимжан Шымбулатов

когда студентом был,не только стакн