Legião Dos Sábios

Зависть - сложная вещь, чтобы быть элементарной; элементарным, скажем в зависти, может быть, неприязнь, как следствие зависти, сама же зависть - чувство устойчивое, постоянное и даже может стать национальной чертой всего народа.

Ответы
Ес
Есинда

За весь народ нельзя говорить. Есть отдельные личности... И только если рассматривать каждого в отдельности. Завистливые люди глупые и не мудрые, как правило. А такими не могут быть все.

Legião Dos Sábios

Я могу сказать и за все человечество.

Ес
Есинда

Это неправильно