Mars

почему власть считает народ своей собственностью?

Ответы
Светлана Гуща

не думаю так... о своей собственности заботятся, любят её, холят и лелеют... а я вот этого от власти не чувствую... скорее всего они считают народ муравьями.. бегают, копошаться, вкалывают...

Валерий Плетнёв

Потому,что народ стоит перед это поганой властью на коленях! На колени,легко встать,а подняться,очень трудно! Власть пора менять!!!

Валерий Русский

...полезные ископаемые=газ,нефть,руда-собственность олигархов,а обслуживающий персонал собственность власть имущих...

Наталия Соловьева

А как же иначе, если власть покупает жизнь и продукты труда человека за ДЕНЬГИ.

Наталья Веселовская

Потому что у нас не работают законы для власть имущих. Что хочу, то ворочу.

Qqqq Qqqqq

потому что это демократия, а когда есть народ то тогда это народовластие

Валерий Гаршин

как то -не хорошо о народе. просто власть умеет манипулировать им.

Kolkrabe Raven

А кого она должна считать еще своей собственностью? Жирафов?

Николай Павлов

Потому что этот самый народ позволяет так себя числить.

Петр Соколов

Народ вообще стал давно собственностью государства.

Ziama Fradkin

Вы так хотите,для этого и Путина на следующий срок.

Любовь Трубичкина

кто у власти того и народ, как приложение к власти

Олег Харламов

На то она и власть, чтобы творить то, что хочет.

Эл
Элина

Они забыли .что крепостное право отменили

Татьяна Пермякова

Потому что они казлы))) извените,что грубо

Ра
Раиса

Потому что народ на власть работает!

Пр
Проводников

Потому что население позволяет.

Валера Бурденюк

Услуг должно же быть что то своё

Семен Поцелуев

Потому что в этом вся сила мира

Василий Бисярин

А кто её содержать будет