Светлана Ахмедова

А где сейчас работает Лия Ахеджакова?

Ответы
Михаил Гехт

Есть сомнения, что работает. В её возрасте в театре и кино играть можно только,если роль сделана специально для неё. Она ушла в политику, а там она уже "отработанный материал" Уже год как официальной работы нет, а для гастрольных "чёсов" нужны здоровье и связи.

Светлана Ахмедова

Что-то исчезла с поля зрения

Михаил Гехт

Это и сказано. После её административки, собиралась гастролировать, за эти полтора года долны были в инете следы от выступлений быть

..

С работы уволили. Возбудили уголовное дело за дискредитацию российской армии. Поддерживала Ельцина. К Путину и последующей деятельности его правительства всегда была в оппозиции. Пишут живет на подмосковной даче с мужем.

Светлана Ахмедова

спасибо

Ростислав Туманский

Актеры не работают: они служат. Но в 85 лет какое уж тут служение! Хотя как-то читал, что ее выжили из театра. Но это дело прошлое.

Светлана Ахмедова

Вот и спрашиваю...работает или отдыхает

Ростислав Туманский

В свои 85 она с подругой выстроила дом (если не ошибаюсь, стоимостью в 100 млн рублей) и они обе тихо живут в городке, кажется Московский писатель. У нее еще есть квартира в центре Москвы за 15 млн. Она опальная актриса, ее ненавидят коллеги по ремеслу и сам Путин.

Светлана Ахмедова

У нее был муж

Ростислав Туманский

Носик? У него была очень смешная внешность, а его сын довольно симпатичен.

Светлана Ахмедова

Не Носик. Новый муж, младше нее

Ростислав Туманский

Я только про Носика в курсе.

Александр Рюрикович

Она уже в преклонном возрасте. На даче пусть цветочки выращивает.

Александр Андреенко

Нашли кого вспомнить! Таким существам на задворках памяти место.

Остап Бендера

Откуда у вас украинская фамилия?

Александр Андреенко

Как-то не задумывался об этом.

Остап Бендера

вы что, сирота?детдомовский?

Alex Alex

Какая разница, главное у неё правильная позиция

Просто Петрович

В Извиняльном агенстве, главной извиняльщицей..

Характер- Не Подарок

ей 85 лет. Всё работать? Хватит уж! Отдыхать пора!

С К.

Где то за бугром Срет на нас, сука!!!

Светлана Ахмедова

Сука

Светлана Ахмедова

Сука

Светлана Ахмедова

Сука

Светлана Ахмедова

Сука

Светлана Ахмедова

Сука

Elvis Costello

за границей...даже выступала где то

Бо
Борис

Света! Да она давно на пенсии.

Светлана Ахмедова

До прошлого года она еще в театре работала

Бо
Борис

Ну...В театрах ей сейчас не в протык. Язык длинный.

Алексей Прибылов

за граеицей спектакли ставит

Qqqq Qqqqq

она работает страдалицей

Ко
Константин

В Латвии или Литве. Вроде туда уехала.И Чулпан Хаматова туда уехала.

Qqqq Qqqqq

значить коллективно страдают

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Она работать не способна

Serezha Tula Tula

она никогда не работала

Светлана Ахмедова

За деньги работают......а служат - бесплатно

Serezha Tula Tula

госдеп за службу платит

Сергей Логинов

А где и все, кому за 80.

Ай
Айя

в суде в адыгейске🤣

Nikola Mahkov

-уборщицей дома!-😭

Никифоров Валерий

Пенсионерка она .

Виталий

Она ралокант...