Галина Александрова

И ещё о вакцинации:- в Волгограде две медсестры за вознаграждение оформляли поддельные сертификаты. Выдали порядка 20- ти человекам. И кто они,после этого?

–1
Ответы
Игорь Николаевич.

Благодетели.!!! Вопрос в том, что скоро внедрят рамки. И те, у кого купленные ФАКцинации, не смогут их пройти.

Галина Александрова

А вам не страшно с такими фальшивыми встретиться?

Игорь Николаевич.

Больше нужно бояться тех, кто привился. Но я любого могу нахуй послать.

Он-Это Я

вот это герои,помогли тем,кто не хочет становиться наркоманами

Он-Это Я

вчера вечером видел выступление Жириновского-он привился 6 раз.Слюной брызгал от спокойствия,что остальные не хотят быть наркоманами.Так какая ж тебе разница,если ты 6 раз кололся и защищен😂😂😂😂

Галина Александрова

Он и в 90- е так же брвзгал. Ну и что?

Он-Это Я

так вы все после укола начинаете бояться неуколотых😂

Галина Александрова

Британцев начитались. Пишут,что бессимтомные ковидники теряют серое вещество. Во!

Он-Это Я

вперед

Михаил Гехт

Эффективные бизнесвуман, бизнес - ничего личного

Галина Александрова

Только заболеашим от таких сертифицированным не легче.

Михаил Гехт

Не от них, а от их клиентуры. А те знали, на что шли. Вот заражённые ими заплатили за их бизнес здоровьем, а то и жизнью

Галина Александрова

Клиентура от них!

Михаил Гехт

Клиенты знали, что получили сертификат без укола. А вот те, кто общались с этими покупателями ...

Галина Александрова

Продолжайте.

Любовь

Есть спрос - будут и предложения.

Котэда

тогда извини

Алик Лосев (Альфред)

Не патриот?

Котэда

конечно нет

Алик Лосев (Альфред)

И правильно. Уважаю!

Котэда

ну..... бывает

Nikola Mahkov

-умницы!--не мешают умереть!--😀

Галина Александрова

Вы готовы умереть за липовый сертификат? Я- нет!

Nikola Mahkov

-смерть ВАС найдет!--✌️

Галина Александрова

Не делайте того другому,чего себе не делаете.

Nikola Mahkov

-мы не делаем--

Галина Александрова

О смерти заговорили. Страшно?

Nikola Mahkov

-о сертификатах разговор--

Галина Александрова

О лже сертификатах? Тогда верно.

Семен Отмахов

рядовые махинаторши

Галина Александрова

Рядовые,но зла немало сделали. Уже отловили и сдают всех,кому оформили такие сертификаты.

Семен Отмахов

за денюжки понятное дело

Галина Александрова

А как же! За вознаграждение!

Гр
Григорий

Воровки. Гнать!

Галина Александрова

Отловили двух предпринимательш в белых халатах. Они и запели. Всех своих клиентов сдают.

Никифоров Валерий

Умнички.

Галина Александрова

На днях похоронили именитого Доктора! Республиканского значения. Не признавал вакцинацию. Сгорел за неделю.

Никифоров Валерий

У меня батя за два месяца от рака сгорел , думал ему сносу не будет , до того здоровый был , напарник у меня по той же схеме прибрался и че ?

Галина Александрова

А че? Где тонко,извините,там и сорвалось. Ковид рвет.

Никифоров Валерий

Да вранье , от чего он умер знает только паталогоанатом , его вскрывавший , а может и не знает написал то что ему сказали.

Галина Александрова

Вот с этим согласна. Не всем пишут ,что ковид.

Ку
Кукулькан

Молодцы

Ку
Кукулькан

Люди всегда умирают. Что Вас удивляет?

Галина Александрова

Удивляет все- наплевательство. На себя- ладно. А на близких и дальних?

Ку
Кукулькан

Наплевательство, это раздувать из ничего пандемия. А верить в это, это вообще тупость!

Галина Александрова

Тупость,когда наплевают на очевидное.

Люблю Linux

🤬