Светлана Белозерова

Кто опробывал на себе методику оздоровления профессора И.Неумывакина и кому что именно помогло?

Ответы
Ники Бер

Неумывакин создал методику по предотвращению болезней, а не их лечению.. он был в космической программе, а в космосе особо не полечишся.. лично мне симпатичны его принципы, употребления воды: количество, чистота, регулярность, Ph, заряд.. и его предпочтение к гомеопатическим лекрствам в противовес химическим

Светлана Белозерова

Да,я все это читала и знаю,с чем то не соглашусь,с чем то очень.

Ники Бер

да.. принцип раздельного питания, пока что миф, никаких доказательств о её пользе нет

Владимир Амиров

Модифицированные приседания по Неумывакину делаю давно каждый день как зарядку по утрам - 128 приседаний с опорой. Занимает 6 минут. 2 раза в неделю силовая разминка минут 35. 2 раза в неделю суставная гимнастика минут 35. Его рекомендации по питанию.

Светлана Белозерова

Здоров,весел и удачлив?

Владимир Амиров

По-разному бывает. На жизнь не жалуюсь. Будете делать мои модифицированные приседания (конечно, не сразу 128), не должны будете иметь проблем в суставами, если уже их не приобрели.

Светлана Белозерова

Есть такие проблемы и не только,работа забирает и силы,и здоровье,если мы к ней относились серьезно а не просто на нее ходили.

Марк

Пока не знаю, я только начал пить соду и перекись, кишечник заметно очищается, Неумывакину доверяю, говорил со своим другом врачом профессором, он одобряет, но говорит, что в официальную медицину с этим не лезь, там всё консервативно

Марк

Удачи вам, только делайте всё аккуратно и методично, соблюдайте меру, не форсируйте успех

Марк

💐🙂

Сергей Кащик

Пью регулярно воду с добавлением перекиси водорода и курсами - раствор соды в тёплой воде по утрам. Прекратилась изжога, не болеем простудами и гриппом, кожа стала чище, без высыпаний мелких прыщиков.

Светлана Белозерова

спасибо,Сергей,хоть кто то написал по теме,а то прямо вроде как будто шутку или анекдот выставила.

Сергей Кащик

Не удивляйтесь - адекватных здесь - хорошо, если 30 процентов от общего числа Обсуждайцев наберётся. b с каждым годом приходится свой ЧС пополнять - года 3 назад ситуация здесь получше была.

Светлана Белозерова

Верю,так оно и есть.

Ол
Олександр

У меня нет необходимости применять методику профессора Неумывакина. Я посмотрел несколько его роликов. Он производит впечатление порядочного, компетентного специалиста.

Michael Lvovich Kunin

Неумывакин-умница ! В его годы -не каждый так выглядит !Его технологии -правильные ,Но ,увы не всем подходят Ведь каждый человек -индивидум !

Светлана Белозерова

Спасибо,хоть один человек сказал о нем что то достойное,что то меня заинтересовали его труды и видео просмотрела,он внушает доверие.

Michael Lvovich Kunin

Он- занимался с космонавтами и поддерживал свой организм с тех пор ! Заниматься-его технологиями -в зрелом возрасте не очень ! Есть -природа ,а её процесс не остановить Все мы смертны и наше здоровье -зависит не только от нас ,а от многих факторов!В основном от экологии и вирусов! Распространяемых по всеместно !

Светлана Белозерова

Приятно иметь дело с умным человеком,я знаю,что он работал с космонавтами и имеет,точнее есть и работают его центры.

Александр Сорокин

начал с чистки печини в 93г. состояние улудшелось. прочитал много книг. правильно , система работает.

Светлана Белозерова

🤝перекисью водорода?

Александр Сорокин

пробовал. на стакан сока столовую ложку. бодрит. но нашёл более эфективное средство- бодифлекс и зелёные коктейли.

Светлана Белозерова

помогает что то,но вы видимо выписываете- это Бады?

Александр Сорокин

,да кардио таурин, мильдронат, гиалуроновая кислота, эль аргинин. разминка шеи и позваночника. лысапед. лыжи.

Никита Козлов 78Rus

За И. Неумывакина не скажу, вот методики академика Болотова Б.В. реально помогают!

Любовь Алексеева

Было интересно прочитать коменты, то ж задавала вопрос про соду. Каков Ваш опыт

Светлана Белозерова

пока нулевой,но кому то помогает и люди делятся своим опытом!!!

Любовь Алексеева

Прочитала. Можете и у меня клиенты посмотреть

Пётр Баранник

Исследуем все в комплексе с нашими разработками ! Есть и отличные результаты !

Александр Гараев

Вам наше мнение не поможет, его методику может подтвердить только опыт...

Светлана Белозерова

Да,помогают еще "добрые"люди -зачастую источник зла и наглости!!!

Александр Гараев

Так ведь вся жизнь состоит из добра и зла, да и люди встречаются разные, на все это и растрачивается здоровье человека...

Ал
Алекс

у меня методика Брегга-не есть вредную еду и по дню голодать раз в неделю

Светлана Белозерова

И каковы результаты?Живот ушел?

Ал
Алекс

Его и не было никогда,дело не в животе,а в правильном питании,я в 1992году бросил всю вредную еду.не болел лет 30 даже простудой

Светлана Белозерова

А можно чуть-чуьб подробнее-в чем ее суть.

Ал
Алекс

Суть в том,что мы часть природы и должны есть то,что она нам дает,а мы солим,коптим,жарим,простой пример-жираж,был,слон едят ветки,да траву и вырастаю не хилые ребята

Haydarbek Bababekov

С тех пор они ходят неумытыми и стесняются показаться на глаза другим...

Сергей

Пользую Ветом и порошок Комарова, пока помогает... Да, Биосептин также...

Владимир Гордейчик

.. не слышал о таком методе .. мне метод КП Бутейко помог в своё время .

Владимир Гордейчик

.. да .. это так .

Светлана Белозерова

приятно поболтать с хорошим человек,его видно сразу по стилю общения.

Владимир Гордейчик

Спасибо и Взаимно . Удачи Вам !

Левин Василий

Это вы про лечение геморроя с пупыристым огурцом подрузомываете

Левин Василий

Вот

Левин Василий

Ну тогда ладно я пошутил был такой лекарь

Светлана Белозерова

Был,много видео,что есть в его словах и хочется ему верить.

Левин Василий

Да болтовнья с его методом разкровиш геморрой

Игорь Дубошин

Ни чего нового, просто кто решил коммерциализировать его идеи.

Алекс Венцель

Профессор да ещё с такой фамилией как-то не вызывает доверия...

Светлана Белозерова

Алекс,ты просто чудо,рассмешил,так рассмешил,спасибо,вот заряд на остаток дня.

Алекс Венцель

А вы читали мои рассказы? Там есть и смешное...))))))

Алекс Венцель

Набирайте : Яндекс Дзен автор Алекс Венцель. Если по прочтении любого рассказа защёлкнуть мышкой на Аватарку, то откроется ещё более сотни рассказов на разные жизненные темы. Все описанные факты из реальной жизни...

Светлана Белозерова

Алекс,вот спасибо,конечно!!!Удачи,успехов,здоровья!!!

Николай Песоцкий

Мне больше нравится методика профессора Чистоплотникова.

Светлана Белозерова

Спасибо,прочту и может применю!!!

Марина Малюкина

Мне помогли однодневные голодания, не знаю от него или нет