Людмила

мое нахождение здесь стало неинтересным. На каком основании админ вмешивается в мою личную жизнь и лишает меня права интриги? Зачем надо было убирать мою авву с курящей кубинской моделью?

Ответы
Николай И. М.

ЗАПРЕЩЕНО создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение. (Правила)
😉

Людмила

а кошей и собак можно,да?

Николай И. М.

Очевидно, что да - они же не могут быть пользователями и не имеют известности "курящей кубинской модели"))

Людмила

я уже вернула ее

Людмила

😁

Олег Мирошников

Вставьте авву "Колхозницы" Мухиной, точно точно рука не поднимется ее убрать!)))

Людмила

так я могу по любой теме поругаться, а могу и не поругаться, а наоборот приласкать

Олег Мирошников

ну дЫк всему свое время!)

Людмила

вообщем ты думай,а я пока посплю

Олег Мирошников

нужное дело!) Приятных снов!

Людмила

встретимся

Си
Силвер

Её стало слишком много. Минимум у троих на аватарках.

Си
Силвер

здесь

Людмила

мне не попадалась

Си
Силвер

не виноватый я!......

Людмила

естественно

Людмила

я уже вернула свою авву.

Верховный Инквизитор

пропаганда курения..сами виноваты)

Людмила

значит когда курит итальянская актриса Моти, причем травку, это не пропаганда, хотя по всем каналам показывают фильм, который смотрят и дети. А вот стариков трухлявых я этой пропагандой значит развращаю, причем которые только здесь про секс и пишут и всякие свои приборы показывают. Ну, мораль,ну, нравы. Может мне голое место мужское на авву прилепить, чтобы ему разрешили пропагандировать секс состояние этих всех трухлявых пней, которые так любы этому админу?

Верховный Инквизитор

напишите это в службу поддержки)

Людмила

так я подобное,но в культурной форме им написала.Ответа пока нет

Верховный Инквизитор

а мне значит можно не в культурной форме)))

Людмила

ну я просто с вами откровенно написала.Вот как то вы расположили меня к себе,а они не расположили.Не хочется мне с вами ругаться. потому что нет причины. Я же их отругала в культурной форме,а не как нибудь

Верховный Инквизитор

поставьте что нибудь нейтральное и забейте на это всё

Людмила

вот разрешили цветочки поставить,но серость меня убивает как личность. Я с ней не развиваюсь.

Господин Дроссельмейер

Да вы что! До этого уже дошло, пипец

Людмила

такое впечатление что каждый здесь под прицелом

Виктор Ш

О чем страдания, мадам?

Людмила

Я женщина своеобразная и поэтому я так себе нравилась в образе курящей женщины. А теперь так не интересно. Ну что такое цветочки? Обыденность и повседневность. Серость какая то,стадность

Виктор Ш

Фото кубинки не ваше фото. Так что обижаться не стоит. А образ вызывающий!

Людмила

они тоже мне говорят в личку: -Поставьте свое фото. Не собираюсь я его ставить. А то женщины обижаться будут и завидовать,а мужики пачками в личку лезть. А я не хочу чтобы мне завидовали,еще сглазят😁

Виктор Ш

Ну вот видите, все для вас обошлось! Эмоции вошли в норму!

Пт
Птичка

Классная авка была👍

Людмила

да, я ее любила

Nikola Mahkov

-они власть-владыка--

Людмила

они надсмотрщики СС

Nikola Mahkov

-ой-

Людмила

Николка,ну скажи, разве это нормально чтобы ты вместо моей курящей тетки на цветочки смотрел?

Nikola Mahkov

-прекрасно-смотрю куда хочу!--

Людмила

👍😁

Владимир Н

КУРИТЬ ВРЕДНО