Кумис Ербалина

Конфликт отцов и детей существует уже не одно поколение. В чем главная особенность нынешнего конфликта?

Ответы
Никифоров Валерий

Сейчас потреблятство рулит а в качестве духовности типа вера в еврейского бога ...

Кумис Ербалина

Нынешний конфликт в том, что дети должны подняться на уровень совершенно иного существования, нежели уровень существования их отцов.
Они должны в связи между собой раскрыть следующую ступень развития – Высший мир, чего еще не было у отцов. Их отцы подсознательно стремились к этому, но не знали точно, как определить и сформировать эту ступень. А у детей сегодня есть эта возможность.
Вопрос: Что или кто может связать отцов и детей?
Ответ: Цель, которая стоит перед всеми, сквозь которую мы должны пройти и достичь абсолютного состояния.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 21.05.2020

Николай Дубинин

В том , что дети идут в ногу с современным миром , а родители их не понимают .

Кумис Ербалина

Нынешний конфликт в том, что дети должны подняться на уровень совершенно иного существования, нежели уровень существования их отцов.
Они должны в связи между собой раскрыть следующую ступень развития – Высший мир, чего еще не было у отцов. Их отцы подсознательно стремились к этому, но не знали точно, как определить и сформировать эту ступень. А у детей сегодня есть эта возможность.
Вопрос: Что или кто может связать отцов и детей?
Ответ: Цель, которая стоит перед всеми, сквозь которую мы должны пройти и достичь абсолютного состояния.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 21.05.2020

Ку
Кукулькан

никаких особенностей. так было всегда и будет

Кумис Ербалина

Нынешний конфликт в том, что дети должны подняться на уровень совершенно иного существования, нежели уровень существования их отцов.
Они должны в связи между собой раскрыть следующую ступень развития – Высший мир, чего еще не было у отцов. Их отцы подсознательно стремились к этому, но не знали точно, как определить и сформировать эту ступень. А у детей сегодня есть эта возможность.
Вопрос: Что или кто может связать отцов и детей?
Ответ: Цель, которая стоит перед всеми, сквозь которую мы должны пройти и достичь абсолютного состояния.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 21.05.2020

Ар
Арина

Не умение слышать друг друга.

Кумис Ербалина

Нынешний конфликт в том, что дети должны подняться на уровень совершенно иного существования, нежели уровень существования их отцов.
Они должны в связи между собой раскрыть следующую ступень развития – Высший мир, чего еще не было у отцов. Их отцы подсознательно стремились к этому, но не знали точно, как определить и сформировать эту ступень. А у детей сегодня есть эта возможность.
Вопрос: Что или кто может связать отцов и детей?
Ответ: Цель, которая стоит перед всеми, сквозь которую мы должны пройти и достичь абсолютного состояния.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 21.05.2020

Ар
Арина

🤗👍👍👍

Телефонист Вася.а

Ничто не ново под луной.

Кумис Ербалина

Нынешний конфликт в том, что дети должны подняться на уровень совершенно иного существования, нежели уровень существования их отцов.
Они должны в связи между собой раскрыть следующую ступень развития – Высший мир, чего еще не было у отцов. Их отцы подсознательно стремились к этому, но не знали точно, как определить и сформировать эту ступень. А у детей сегодня есть эта возможность.
Вопрос: Что или кто может связать отцов и детей?
Ответ: Цель, которая стоит перед всеми, сквозь которую мы должны пройти и достичь абсолютного состояния.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 21.05.2020

Nikola Mahkov

-непонимание!--

Кумис Ербалина

Нынешний конфликт в том, что дети должны подняться на уровень совершенно иного существования, нежели уровень существования их отцов.
Они должны в связи между собой раскрыть следующую ступень развития – Высший мир, чего еще не было у отцов. Их отцы подсознательно стремились к этому, но не знали точно, как определить и сформировать эту ступень. А у детей сегодня есть эта возможность.
Вопрос: Что или кто может связать отцов и детей?
Ответ: Цель, которая стоит перед всеми, сквозь которую мы должны пройти и достичь абсолютного состояния.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 21.05.2020

Nikola Mahkov

-ой-ли--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эгоизм детей

Кумис Ербалина

Нынешний конфликт в том, что дети должны подняться на уровень совершенно иного существования, нежели уровень существования их отцов.
Они должны в связи между собой раскрыть следующую ступень развития – Высший мир, чего еще не было у отцов. Их отцы подсознательно стремились к этому, но не знали точно, как определить и сформировать эту ступень. А у детей сегодня есть эта возможность.
Вопрос: Что или кто может связать отцов и детей?
Ответ: Цель, которая стоит перед всеми, сквозь которую мы должны пройти и достичь абсолютного состояния.
Из ТВ программы "Эпоха посткоронавируса", 21.05.2020