ست
ستانيسلاوس

Когда жизнь долгое время не сворачивает с серого коридора,то глаза привыкают к его цвету,а душа гр­устно смиряется с ка­жущейся невозможност­ью перемен.Так пог­ибли многие из нас.И эмоционально,ост­авив на поверхности кое-как функционирую­щее тело.И физически,постав­ив окончательную точ­ку безысходности.А НЕ НАДО!Не надо,потому что никто из нас не род­ился для того,чтобы жить в гнилом болот­е,чтобы быть униженным,ли­шённым любви и лучших чувств.У каждого есть все,чтобы обрести свое счастье...

Ответы
Вл
Владимир

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Се
Сергей

....У каждого есть все,чтобы обрести свое счастье...
Есть все. Но не все это видят. в СИЛУ РАЗЛИЧНЫХ ПРИЧИН. И проще идти шаблонно. Себя пожалеть - ведь кто пожалеет, если не сам. Трагичную безысходностьнарисовать. Как во множестве песен поется и фильмах показывается

Татьяна Плотникова

выбор есть у каждого но не каждый хочет обретать свое счастье особенно в нашей стране,Ругают всех но сами ничего для себя не сделают

Наталия Котова

Спасибо! Эмоционально, по существу и справедливо!!! Жизнь прекрасна и мы все имеем право быть счастливыми!!!

Елена Куприянова

Точно! мешает лень. Легче ныть и ничего не делать, чем встать и сделать для себя что-то!

Ма
Мари

Мы сами рисуем свою жизнь, никто и никогда в этом не виноват,

Мира Донна

Не у каждого, иначе все счастливы были бы

Галина Мазяркина

Многое зависит от нас....👍👍👍

Любовь Авдеева

У каждого оно есть, но выхода иногда нет!

Алевтина Немерова

👍👏🤝🌹С Праздником!!!!!

ست
ستانيسلاوس

С Праздником🤗

Bc
Bcyjdfz

Правильно, Стас. Все верно.

Лидия Куркина

А нас в болото загоняют

Яду Хари

нет дороги нет цели

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

цели нету ))) ИСКАТЬ ЦЕЛЬ БРАТЬ НАМЕРЕНИЕ И ДВИГАТЬСЯ

Галина Богинская

слова-слова-слова

Галина Доценко

Добра и Света Вам!

Фарит Рашитович

👍👏🤝

Истомина Александра

БРАВО!!!👍

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Ле
Лена

Да, это так

Наргис Артыкова

правильно

Наталья Чумак

Прав Стас.