Сергей Киселёв

Вам знакомо послезарплатное чувство,когда кажется,что ты супермен и тебе подвластно всё?Помните,как это чувство уверенности покидает тебя с каждой купюрой?Пока не покинет полностью,что бы смениться на чувство полного ничтожества и бессилия.А знаете людей, вся сущность которых,как кажется это только деньги?Конечно,несправедливо было бы думать,что человек полностью зависит от денег...Нет,конечно,это не так!(Захар Ящин)

Ответы
Татьяна Калугина

В современном обществе культ денег.Да и мы все ежедневно ощущаем на себе невозможность находиться в социуме без денег.Практически каждый шаг нашей жизни, к сожалению, платный.Поэтому, естественно, отсутствие денег или их нехватка вызывает беспокойство, не думаю, что это можно назвать сребролюбием.Конечно же это нонсенс: бедный работающий(да ещё на трёх работах, порой)гражданин.

Владимир

Я даже не замечаю когда зарплата приходит. Её перечисляют на карту в конце месяца и все. Бывает что я по 3 месяца не снимаю ничего с карты, потому что до того просто снимаю сразу большую сумму,например тысячу.

Ирина Балакина

Еще интереснее..Я получила отпускные и премию..и с потерей каждой купюры..печальнее..Вывод: работой не заработаешь.Хочется быть рантье и жить на проценты от акций..неиссякаемые проценты..)))

Ирина Балакина

Еще интереснее..Я получила отпускные и премию..и с потерей каждой купюры..печальнее..Вывод: работой не заработаешь.Хочется быть рантье и жить на проценты от акций..неиссякаемые проценты..)))

Дмитрий Ляляев

Ну просто великолепно! Думаю, Вам следует стать прозаиком. Продолжайте, и станете русским Ремарком. И я вовсе не иронизирую. Начало реально есть. Удачи!

Луиза Черепанова

Знакомо такое чувство, и встречала таких, которые считают деньги- это самая важная ценность в жизни.....лично я с этим даааалеко не согласна

Людмила Корышева

Деньги нужны для того, чтобы о них не думать.... к сожалению мы полностью от них зависим. Нет денег? Будь здоров!

Полина Короткова

Нет не все зависит то денег но когда заканчиваются деньги просто не приятно становится

Ирина Корнийчук

Некоторым деньги дают власть..., а некоторым - Свободу и Развитие !!!

Татьяна Дитлер

День для меня не культ, но жить без них хреново.

Надежда Жгулёва

я к деньгам отношусь легко, они нужны что ю

Тоо Алжан Каракесек

И что нужно ответить на данное изречение?

Гульсина Абдуллина

Ничего удивительного нет! Мир жесток!

Тамара Ковшикова

Мир жесток не чего не поделаешь.

Гульсина Абдуллина

Ничего удивительного нет! Мир жесток!

Вера Вдовина

Есть деньги - хорошо,нет - проживём

Тамара Переверзева

Я уже давно не получаю зарплату.

Александр Кузнецов

Есть чувство определенное.

Александра Зубринская

Знакомо такое чувство

Александр Цой

Конечно нет 😎

Странник По Жизни

Деньги это всё