Альфахомяк

Меня во сне преследовали беззубые тёлки в зелёных плащах. Что это значит?

Ответы
Марина

.. Значение сна о зеленом плаще связано с необыкновенным упрямством. Если Вы поставили перед собой четкую цель и твердо намерены достичь ее, чего бы это ни стоило. Решительность и сила духа скажутся положительно на делах, намеченное осуществится . Но к твоему сожалению эти плащи были были на телках)))

Марина

Я конечно уверена, что в тебе все прекрасно, но пожалуй я откажусь от интимных подробностей

Альфахомяк

Я понимаю что ты это говоришь сугубо что бы не показаться пошлой и я тебя понимаю.

Марина

То есть я себя сдерживаю из последних сил?

Альфахомяк

Я не могу сказать, потому что не являюсь хорошим психологом

Марина

Отлично

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть и расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном Библия

Альфахомяк

Неужели это были апостолы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это помоему Еремии написано по симфонии поищи

Qqqq Qqqqq

что скоро будет недоступно осуществлять протезирование и лечение зубов))))

Ирина

Ну ты-же Альфа.. хомяк..Вот и бегают жучихи мартовские за тобой..😁🤣👅

Альфахомяк

Я таких не заказывал ...

Ирина

А они без спросу..

Альфахомяк

Что же мне делать....

Ирина

Спать дальше спокойно..придут-кого приятно видеть будет..

Маша Ерёмина

А кони в пальто там сзади не топтались?

Альфахомяк

Что то вас я там не заметил

Маша Ерёмина

А при чем тут я? Кони - это Ваши знакомые

Альфахомяк

Кони без мышей не снятся, закономерность такая

Нурия Шагабиева

Заберут скоро на свою планету.

Нурия Шагабиева

Это опасно. Они могут подраться.

Альфахомяк

Зато мне веселей

Нурия Шагабиева

Не ,думаю это зрелище не для слабонервных.

Альфахомяк

Женщины дерутся как кошки.

Нурия Шагабиева

Могут лишиться своих волос. Вам нужна лысая жена ?

Никифоров Валерий

Надеюсь убежал и спрятался ?

Эл
Эльвира

Прививку сделал, что ли.

Альфахомяк

Да

Эл
Эльвира

Ясно. Меня тоже после второй всю ночь глючило.

Бо
Бока

будешь изнасилован!

Е.
Елена ...

Борис, я бы на вас не напала, да и вряд ли кто либо захотел это сделать с вами....

Бо
Бока

Оо, Лена, чего только не было у меня после развода! семью хотел, а жена скрывалась за мамой. тёща просто выжила. и понеслась у меня жизнь по кочкам)) зато интересно было. в милицию жаловался по поводу приставания замужних соседок, там только посмеялись. недалёкие! на этой почве сколько криминала! а где живут, не воруют и не.., ну, поняла 😁 пришлось съехать

Е.
Елена ...

О как, соседок надо было уважить хоть чуть, а то они мстительный народ))

Бо
Бока

да ты жизнь знаешь, Лена, хорошо)) какие гадости они мне делали! с подключением ментов. ужас. а за соседок убить грозили. одна имела такое шикарное тело! щас вспоминаю и сожалею. потом муж её с другим застукал и развод. не справлялся он с её темпераментом просто

Е.
Елена ...

Ох ты ж...

Алексей Неважно

Это армия путина😂

Альфахомяк

Преследовали меня что бы свои е@ные "скрепы" выпарить?

Алексей Неважно

Совершенно точно😂

Альфахомяк

Мне пришлось им дать пипиську подудолить когда они своими секретами тёрли свои письки.

Алексей Неважно

Жуть какая, я бы не дал, вдруг они перед этим гавна нажрались😂

Альфахомяк

У меня не было выбора в недалеко маячила Матвиенко и призывно виляла конституцией. Пришлось выбирать ...

Эльмира Фассахова

😀👽👽👽👽👽👽👽

Ка
Карамель

Беззубые коровы?

Кс
Ксения

Счастье твоё😂

Альфахомяк

Не надо мне такого счастья...

Кс
Ксения

😂🤣

Оленка

Писец тебе)

Альфахомяк

В мехах буду ходить?

Оленка

Да

Альфахомяк

Дорогой вы мой человек!

Оленка

О как)

Кс
Ксения

к дождю

Альфахомяк

А@еть вы Кашпировский!

Кс
Ксения

та не

Верховный Инквизитор

Жоппа

Альфахомяк

Что французкая?