Павел

Школьников в Татарстане привлекли к учениям МВД по разгону митингов в роли митингующих .а что не детсад???

Ответы
Ирина Карташова

Возможно, что это опыт- посмотреть на ситуацию под противоположным углом! Возможно задумаются прежде, чем в полицейских что- то швырять.

Забава

Чтобы понимали, каково им придётся, если на митинги вдруг пойдут, школьников любят привлекать к таким мероприятиям

Елена

Не детсад,школьники теперь в курсе,что их ждет когда собирутся митинговать😄с зажигательными смесями

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Россия на пороге, как говорил Попандопуло, грандиозного шухера
🖼

Светлана Косырихина

Готовятся, а школьников предупреждают - показывают. что будет с ними если вздумают митинговать.

Doc.

Да прикольно. Я бы поучаствовал. Ментов без последствий отхерачить...😁 (видел видео)

Se
Serg_From_Usa

а ето правильно В Москве же школьникиов Россгеардия избивала Так с детства готовят

Алла Огрызько

Я видела спецтехнику для разгона демонстраций, по трупам поедет в легкую

Рамиль Каскинов

Комплекция не та. Привлекли не просто школьников а старшие классы

Александр Мамедов

Это очень хорошо! Они увидели что и как если будут глупыми.

Qqqq Qqqqq

Детям показывают выбор по какую сторону баррикады встать

Ег
Егор

Не наигрались еще.. Накликают беду- мало не покажется..

Виталий Гончар

МВД закупили длинноватые дубинки, в д/сад не подойдут

Романтик Z

мужиков с зоны побоялись привлечь к этому делу.

Андрей Мацнев

Так организаторам уже по голове дали и уволили.

Тагир Миркин

Откуда такие сведения❓😆😆😆

Тагир Миркин

Не следишь ты за новостями науки Паша))) пиндосы просто пальнули из ружья😆 аппарат вышел на орбиту как ядро из пушки но вот незадача, нужную орбиту не нашёл скорость не выровнял просто парашют был хороший потому и сел удачно. Все успехи болванка летает высоко🤗 а курилы ни под каким предлогом не будут японскими))) там референдум был, жители против на 90%

Павел

первый королевский даже на орбиту не вышел .кто русню спрашивать будет.рабов не спрашивают.как не спросили на островах.просто выгнали и Китай там

Виктор Дудинский

А почему победители чеченской войны в Кузбасс не ездят? Раньше их много работало, а после войны нету, хоть умри.

Тагир Миркин

Потому что дома работы валом.

Виктор Дудинский

Это прекрасно, не будет смертей хотя бы.

Граф Пупыркин

Уже сорвали с этого придумшиГа погоны

Павел

а тех уродов которые просто приказ выполняли.как всегда не тронули.

Мира Донна

Тренируются? Вопрос вопросов однако

Мира Донна

Там есть национальная сила, а русские разобщены. Поэтому нас все бить будут

Павел

всегда так было.

Мира Донна

Вот и смысл в этих тренировках? Никакого. А цель наверное есть.

Павел

просто дятел командует

Мира Донна

Может и так.

Гоша Гоша

Это откуда такая туфта просочилась!

Василий Давыдов

У тебя, полудурка,забыли спросить.