Татьяна G

Предсказания Бориса Немцова о Путине и России сбываются #2

Ответы
Кратон Архейский

Не замечали занятный факт? Когда появляется новый кандидат, он говорит очень правильные и умные вещи. И дороги, и дураки, и продолжительность, уровень жизни, образования. А главное, эти кандидаты стараются так замечательно выглядеть, принижая качества и достоинства существующей власти. Но придя к власти, все эти обещания куда-йто деваются. И это не только в РФ так происходит

Татьяна G

Немцова покойного украинцы стали не в милости у россеянцев...

Qqqq Qqqqq

а сам то он чего стеснялся сказать откуда на него миллионы свалились

Николай Верниковский

👍👍👍умница. таким не дают долго жить.

Николай Верниковский

👍👍👍умница. таким не дают долго жить.

Осеннее Настроение

Неинтересно.