Надежда

У одного мальчика, родители сильно пили, курили и нигде не работали. А у другого, родители были доктора наук, матом не ругались и к обеду переодевались. Первый мальчик вырос, не пьет, не курит, учится в аспирантуре. А второй пошел по второй ходке за гоп-стоп, не хватало на дозу.Мораль: Дети, в неблагополучных семьях, мечтают вырасти и изменить окружающий их быт. Дети, живущие в тепличных условиях, зачастую становятся неспособными ...Мораль короче: Х... его знает, как этих детей воспитывать.

Ответы · страница 3
Ви
Виктор

ИСХОДЯ ИЗ УСЛОВИЙ ЗАДАЧИ, --- ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РОДИТЕЛЬСКИМ АЛКОГОЛИЗМОМ....

Victor Charyev

ну не совсем........ есть еще яблоко от яблони что намного ближе к реалии ...

Надежда

от рябинки не родятся апельсинки.

Геннадий Зернов

Воспитывать надо до двух с половиной лет, а потом надо учить учиться.

Нелия Бабынина

Последнее предложение лучше всех. Но все-таки дети наше отражение

Анатолий Кульбицкий

Враки, лучше родиться с золотой ложкой во рту, чем с голым задом

Аркадий Макаров

Тут видимо в семье ученого видимо предки были с большой дороги

ОК
Олег Касьянов

дети - прошедшие все это - все супер , Цой и ............ да все звезды

Владмир

Здесь родители виноваты на 50%, а равнодушное общество на 150%.

Владмир

Мировое правительство решило, что хватит золотого миллиарда. Остальные лишние. Вот и мрут.

Надежда

да уже и их осталось 200 а не 300 как писали. Елизавета умерла в 16 году потом ее двойник тоже умерла сейчас снова третья уже и притом заявила что она унаследовала права на территорию РФ. Вот для чего скрыли ее смерть.

Владмир

Это интриги давно минувших лет. Забава для историков.

Владмир

Я монархию не понимаю и не принимаю. Покажи доказательства от Всевышнего, что тебе дано право управлять. Нету? Будь как все. Если сможешь, проявляй себя.

Надежда

это Боткин. тут и поймешь что царь -это от бога.

Сергей Остёрский

Ккое уродится, такое оно и будет, хоть воспитывай, хоть нет.

Надежда

да душа к нам приходит уже готовая.

Vadim @@@

Согласен,но думаю давать то что наши родители не дали

Надежда

своим примером воспитывать.

Юрий Логинов

Лучше всего воспитывать детей в храме. Заодно и себя.

Valentina

Вот и я всегда говорю,человек сам себя воспитывает...

Надежда

душа уже готовая к нам приходит.

Стеша

Воспитывать нужно себя!!! А дети будут похожи на вас!!

Владимир Литяйкин N

Меня никто не воспитывал- библиотека, улица, армия

Наталья Королева

а мой рос межу двух огней- отец лупит, а мать защищает и жалеет...финал таков - отец на небесах а сынок 34 года рядом с мамой, и уходить не хочет( это к тому же Х...его знает...)

Любовь

Банально, но .....просто любить. И быть счастливыми.

Аксакал-Хан-Паша

...у каждого ребёнка свой курс выживания в жизни...

Надежда

тем более как их воспитывать если к нам приходит уже готовая душа со своим багажом опыта на подсознании.Воспитанием можно только немного подправить.

Аксакал-Хан-Паша

...старые жизни редко открываются...

Надежда

вчера провели гипно сеанс с Л. Сенчиной. интересно...

Аксакал-Хан-Паша

...нельзя беспокоить...ещё тело не закопали...

Надежда

так она на это тело сказала-Бабка лежит.

Сергей Торонов

Есть пословица яблоко от яблони не далеко падает

Надежда

от осинки не родятся апельсинки.

Луиза Широкова

В фильме "Синяя птица " есть ответ на этот вопрос.

Надежда

в фильме НЕЛЮБОВЬ тоже есть ответ.

Игорь Шейх

Вы правы. Это один из парадоксов нашего времени.

Надежда

ЭТО ЧАСТЬ АНЕКДОТА.😁просто улыбнитесь.

Леонид Осауленко

Воспитывать не надо,пусть всегда будут рядом.