Юрий Иванов

Площадь у посольства России в Вашингтоне
назвали в честь Немцова. А Вы что думаете?
----------------------------------------------
🖼

Ответы
Елена Закатова

Мне жалко Немцова как человека и не более будучи премьером нахапал столько основных средств по транспортировке эл.энергии .что либералом назвать его трудно и критикровал власть по -привычке.что бы не забыли СМИ о нем.назвали улицу - от этого он не получит громадного уважения в своей стране.последнее время он жил для своего удовольствия.тетки до сих пор делят его имущество на всех появившихся детей.

Галина Молдованова

Анекдот!!! Ну кто такой этот Немцов??? Обычный политик и бабник. Нахапал денег и теперь его тётки рвут волосы друг другу за наследство. Памятники ставят Великим людям, которыми можно гордиться и которые что - то сделали для страны. А что сделал он??? Он жил для себя. Наверное он много сделал хорошего для Америки.

Елена Ларина

Немцов никогда у меня не был в чести, особенно после Дубровки. И от этого деяния он для меня лучше не стал. Ну, лягнули нас ещё раз. Легонько. На фоне всего прочего это просто блевок кошачий. Тем более, что 99,9995 ДАЖЕ И НЕ СЛЫШАЛИ - КТО ТАКОЙ НЕМЦОВ, да и объяснить простым людям его "заслуги" затруднительно.

Игорь Росляков

Ну у них своих то героев нет,вот они и заимствуют у нас кого ни попадя.Нация такая,без истории.)))))Ну а если серьёзно,то конечно отрицательно,но это их дело.Хотя понятно,что это очередной мелочный укол в нашу сторону,как и заведено у американцев,нация такая мелко пакостная.

T.
Trimuurtih ..........

Чё думать,-ябнуть по Еллоустоунскому заповеднику,и утопить их вместе с площадью....и,как говорил В В Жириновский:"Из гуманных соображений,утопить ночью,-пущай это будет сновидением)))

Виктор Сова

Америкосы иногда помнят своих иностранных ,,помошников" в разрушении России.Для нас эти помошники просто подлецы, моральные уроды и ПРЕДАТЕЛИ ,

Виктор Сова

У немцова от Калининграда и до Камчатки во всех ТЭКах(топливно-энэргетических компаниях) есть акции ,часто контрольный пакет акций,а то и полностью принадлежат ему.ОТКУДА такой капитал??? НАВОРОВАЛ,когда был вице-премьером.УРОД,ВОР И ПОДОНОК !!!

Doc.

И да. Вы правы.

Эсмеральда Мыскова

Ничего. Это же американцы назвали свою площадь перед нашим посольством. Когда уже досадить не чем и кусать нечем, то пусть хоть понадкусывают!

Вячеслав Серебряков

Напоминание РОССИЙСКОЙ власти о невинно убиенном ею политике . Надо российским свалкам около городов давать имена американских презиков

Юрий Иванов

классс!!!

Евгения Крюковская

Маленькая пакость только и всего....Останови американца на этой площади и спроси кто это ? Кто ответит ?Немцов тоже был еще та штучка....

Михаил Мазнев

Это их площадь. Какое нам до них дело? Когда они, повзрослев, сообразят, что вся Земля - не наша территория, мы бросим валять тут дурака.

Ольга Снарская

А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТОТ ВАШИНГТОН????))))) МЕНЯ ВОЛНУЕТ МОЙ МОНЧЕГОРСК!!!!🚦 🚦 🎡 🎡 🏤 🏤

Юрий Иванов

)))) Да уж...вы вопрос читали?

Ольга Снарская

А ВАС ЕЩЁ И НЕМЦОВ ВОЛНУЕТ???? А ВЫ ТАМ БЫЛИ? МОЖЕТ ЭТО ПРИКОЛ???

Юрий Иванов

🤗 а вы и новости не смотрите и газет не читаете.......!!!!

Ольга Снарская

ПРО ТАКОЕ....!!!!))))) И СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ!!!! 🌵

Юрий Иванов

😊 Ну Вам, виднее…

Руслан/// Grizli

Им это в кайф,называть именами ссучихвхишся наших либерастов и прочей погани улицы и площади.Ну и флаг им в задницу!😉Переживём!

Пётр Ермаков

Немцов - ничтожество. А для США - все, что плохо для РФ ими приемлемо. Это они после ВОВ приютили массу нацистских преступников

Анатолий Гришков

Ну, назвали и хрен с ними! Придут другие люди к власти, посчитают нужным и назовут в России улицу, площадь... Всегда так было!

Юрий Иванов

Для меня как для жителя России это хорошо тем что чем больше Америка будет увековечивать мрачных личностей, предателей и мракобесов, тем лучше! Не интересно только одно, что возле посольства России. Подумают еще в мире что мы, в России знаем и чтим этого, м… как его ах да - Бориса Немцова / Боруха Эйдмана.

Павел Гурович

Немцов не был ни мрачной личностью, ни предателем, ни мракобесом. Оставьте себе эти качества.
Одно только ясно: выбирать не из кого.

Юрий Иванов

😊 Ну Вам, виднее…

Анатолий Гришков

А у нас всегда так!

Наталья Анатольевна

вот Горбачеву обидно-то, подарил всю страну на блюдечке с голубой каемочкой, ему медальку ржавую а немцову - площадь 🙂

Александр Борисов

срочно переименовать бульвар перед посольством США в бульвар имени Фиделя Кастро или в крайнем случае Ким Чен Ина

Aleksandr Tarnovsky

Та и у нас пора какую-либо перестроить да переименовать в площадь Джона Кеннеди Как ответну санкцию! )))

Лариса Бачевская

Вроде бы в честь Натана Щаранского, который в СССР сидел в тюрьме, тоже что-то назвали, не помню, что.

Людмила Лютова

"Пятачок", на котором расположено посольство США, наречь - улица/проезд/переулок/ площадь - дураков.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Не знаю, что и сказать. Я может быть и не разбираюсь в политике, но ничего выдающего я о нём не знаю.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Прелестно. Ну если Вы такой грамотный, может быть слышали, что стало с учеником, читавшем доклад о немецких солдатах?

Юрий Иванов

да фиолетово

Ольга Рыбкина- Шишкина

А мне его жалко. Могут ведь всю жизнь испортить.

Юрий Иванов

не испортят...он как Немцов Родину Америкосам не продал