Владимир Колпаков

И снова Дэвид Гаррет играет Никколо Паганини ( и не только его ) , а можно сюда

Ответы
Рида Зарипова

Спасибо за ссылку. Мне больше понравилось, как он играет Моцарта. Довольно неожиданно Кармино Бурана. В Вивальди мне не хватило нежности, а в Паганини - экспрессии. Паганини-то играл на скрипке Гварнери. Может дело в инструменте? Или в интерпретации самого Дэвида Гарретта.

Владимир Колпаков

Рида , Вы конечно меня сразу наповал из двух стволов. Но приятно прочитать мнение человека умнее себя (без иронии). Спасибо, спасибо.

Рида Зарипова

Бог с Вами, я не умнее. Просто люблю хорошую музыку.

Этоя

🖼

Котэда

за бабло и я бсыграл

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО ЗА МУЗЫКУ ,