Южный Кот

Вы удаляете из списка контактов умерших друзей?

Ответы
Тигра Львовна

Когда не стало мамы (а в телефоне так и было написано Мама, папа особо не общался по телефону), буквально после 2-3 дней после похорон, с этого номера позвонил мне на работу папа…. У меня аж душа в пятки ушла, чуть сознание не потеряла со страха… Потом переименовала на Папа. Но вот и папы не стало… А контакт не удалила… Просто даже не подумала об этом…

Южный Кот

🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

не получается... на соседнем ресурсе, у меня есть несколько человек в друзьях, их давно уже нет в этом мире, но есть аура и энергетика которая присутствует на их страничках, когда скучаю заглядываю, листаю фото, читаю высказывания.. Больше нет грусти, есть только хорошие и тёплые воспоминания.

Ойген М.

Как-то палец не опускается на клавиатуру чтобы удалить,но и ощущения,когда заходишь на страницу усопших не очень...Почему спросили?Тоже есть ощущения которые покоя не дают?

Южный Кот

именно...а вдруг?

Masha D

Смотря на сколько был близок друг...обычно нет...два висят в контаке,одна моя крестная,второй не знала лично,в марте разбился с балкона...

Южный Кот

🤷‍♂️

Св
Светик

В моём телефоне так и остались намера моей мамы и сестры,хоть их уже нет. Удалить рука не поднимается, наверно ещё не время, ещё рано...

Южный Кот

👌

Юлия Тарасова (Раковская)

На старом номере -муж был наверное даже после 8 лет спустя.... В телефонной книжке также друзья....Надо удалить....

Южный Кот

как память...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да именно так .Рука не поднимается это сделать....🙏

Остап Бендер

У меня нет друзей. Но умерших сослуживцев конечно я удалил. Очень жаль но смысла нет держать их в телефоне

Южный Кот

🤷‍♂️

Остап Бендер

Та да, а что делать? Не в колокол же звонить?

Alisa Warshavsky

Умерла только моя подруга в Одессе! Единственная в жизни... Нет, она и сейчас на связи в телефоне и Skypе...

Ев
Ева

не отслеживаю тех, кто меня добавил.. мои же все живы и здоровы... а вот в ЧС уже целое кладбище))

Вл
Владимир

долго не удалял... даже,при грусти,набирал...но потом,чтоб не тревожить душу и разум,удалил...

Южный Кот

👌🤷‍♂️

Вл
Владимир

да...печально,но...🤷‍♂️не хотелось принимать,что человека уже нет....но...увы...

Южный Кот

🙏

Вл
Владимир

говорил сейчас именно за одного человека...за крёсного ...был вторым отцом...я когда прихожу на его могилу,слёзы текут ручьём.... ладно...не будем о грустном...оставим эту тему обсуждения))🤝

Южный Кот

🤝

Вл
Владимир

🤝

М🫒
Милена 🫒

Нет, не удаляю.......
Почему-то кажется, что если удалить - то как будто из жизни выкинуть😪😔

Ольга Николаевна

Нет. Более того, использую переписку с ними как свое хранилище картинок/ссылок и т.д.

Южный Кот

👌

Ольга Николаевна

А потом пишет мне человек с аккаунта умершего знакомого. Что-то в стиле: "Привет. У тебя не будет 1000 до завтра?"

Южный Кот

😂

Ольга Николаевна

Я пишу: "Какие деньги? Ты умер в 2019"

Леди Мила

Вот так хочешь ответить на вопрос.. а потом вспоминаешь, кто бы есть.. и не отвечаю👎

Лара

Нет. Возвращаюсь и читаю переписку. Очень много хорошего было в процессе общения.

Михаил Чесноков

Только что проверил, ватсап отключен, а телефон всё еще в записной!

Южный Кот

👌

Julia Schönknecht)

Нет. Еще не могу. Рубашки моего мужа все еще лежат. Уже восьмой год

Южный Кот

👌

Алианна

Наа этом сайте не видно жив человек или умер.На других не удаляю.

Ан
Андрей-Пушкин

Если человек, для меня "умер"
то дам ему шанс на воскрешение )))

Wanderer *******

здесь нет друзей....это обсуждайка,проходной двор. Друзья в ФБ

Elena Lion

Обычно почему то нет...😢😱😢 сама не знаю зачем