Любовь Яворская

"Крошка сын к отцу пришел..." Мужчины,вопрос к вам:часто ли разговаривыаете со своими детьми?Просто,разговариваете,не поучая назиданием.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вот ведь закавыка кака — одни детки уже тотально выросли и даже успели других народить, и теперь новы детишки-ангелочки подросли и зараз кажный божий день поиграть с имя просють! В игры всяки ролевые! Вот например, вчера я "пирожком" был и с лошадками разговаривал целых 2 часа ! А лошадки и ангелочек так смеялись, так смеялись... шо с "пирожком" дюже "плохо" стало и он срочно побёг перепекаться! )))

Aleksandr Tarnovsky

Возьмите у родных али друзей и соседей взаймы! )))

Любовь Яворская

Если только на репетиторстве.

Aleksandr Tarnovsky

Та зараз и организовали бы в своем доме частный детсад! )))

Любовь Яворская

Нет.Это-не мое.Я предпочитаю выйти к ученику на дом.Он так себя лечше чувствует,нет стеснения.А в чужой квартире,ребенку некомфортно.

Aleksandr Tarnovsky

Да детишки в гостях как в детсаду большом, только с комфортом и с иными правилами общения! Сами когда-то пробовали, когда в декрете "росли", и детишки довольны оставались! ))

Владимир Амиров

Со своей младшей внучкой ( 6-ой класс ) - очень часто. И просто разговариваем, и без назиданий не обходится - назидания одна из форм обучения, часто ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМАЯ. Ведь у детей нет опыта во многих жизненных опасностях. Например, автобус надо обходить сзади, а трамвай спереди.

Виктор Николаев

Крошка сын к отцу пришёл и сказала кроха. -Вот бы няню поиметь! -Да, сынок, не плохо б! Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха. -Две полоски - хорошо? Папе стало плохо.

П)
Петровна )))

Мы давно с сыном так живём , потому что убеждать и кричать бесполезно , а из спокойных разговоров он делает выводы !

П)
Петровна )))

Не помню по какому поводу , он ходил ещё в школу в начальные классы , я очень разозлилась и перешла на крик ... он стоял спокойно слушал , я закончила , спросил все ли я сказала , а потом сказал :» Не ори на меня дико , я все понял !» с тех пор я не повышала голос никогда , я сначала все переваривала , потом успокаивалась , а только потом мы разговаривали ! Со временем таких ситуации становилось все меньше и меньше , потом он начал советоваться со мной ...

Любовь Яворская

Мудро!Вы,наверное,с ним "подружки"?

П)
Петровна )))

Подружки мы с невесткой ) она меня всегда благодарит за сына ) а с сыном мы большущие друзья )

Любовь Яворская

Удачи Вам!

П)
Петровна )))

Спасибо , Любовь ! И Вам всего самого наилучшего !

Любовь Яворская

Не помешает!Спасибо!

Юрий Ерилов

Ну уж как придётся... Да мне уже поздно читать нравоучения... Дети сами своих детей воспитывают!

Любовь Яворская

И что?У них тоже может возникнуть такая потребность.Они же все равно для Вас-дети.Сколько лет им не было бы.

Юрий Ерилов

Разговариваем, беседы без проблем!

..

Живем недалеко друг от друга, поэтому есть общий интерес: у них дети, у нас внуки )

Никифоров Валерий

Моей крошке 23 года . просто говорить не получается , назидания даже и не пытаюсь

Виктор Конобрий

Да,у меня были с детьми,когда они росли,товарищеские отношения.

Анатолий Гусаров

до школы - только ,как со взрослыми.Их проблемы - мои проблемы

Любовь Яворская

🤝 Вы можете сказать.что Вы-друг своему ребенку?

Ва
Валерий

Видимся то редко. А поговорить вообще не успеваем.

Ти
Тимуровец

Постоянно , пока росли, дочь, внук.

Любовь Яворская

👍 🤝 Они советом воспользовались?

Ти
Тимуровец

Когда внук стал взрослеть , обратился с вопросом, кем быть, чем заниматься. Я ответил, что каждый должен заниматься своим делом, что умеешь, что любишь, тем и занимайся. Прошло несколько лет, он мне сказал, вот ты дед правильно сказал, я занимаюсь своим делом и счастлив от этого.

Георгий Гузиев

Уж с внуками приходится общаться

Андрей Юлитин

не поучая 👉 назиданием?

Любовь Яворская

А советы?

Андрей Юлитин

Учить не люблю, а совет такой =пробуй САМ=как лоб расшибёш сразу поймёш поймёш.

Хохотушка Весёлая

ой, это очень важно .... всем )))

Юрий Зазулин

Я разговариваю с правнуками

Ва
Валерий

Уже не часто. Взрослый уже.

Nikola Mahkov

редко--у них свои семьи..

Любовь Яворская

И что?Они все равно же для Вас-дети.Им тоже хочется по-детски поговорить.

Nikola Mahkov

когда хочется...............................................поговорим..

Виктор

Регулярно, каждый день

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

бывает....но - редко...

Пётр Ермаков

Постоянно ...