Ве
Весна

Дети подвижные и часто хулиганят. Раньше пороли розгами, потом перешли на ремни. Вот лично мне в детстве ремня не давали, один раз попробовали и образовалась шоковая ситуация, я посинела и стала задыхаться.А вам давали ремня? Какие остались воспоминания? Для чего детей пороли розгами и ремнями?

Ответы · страница 3
Юрий Ласковец

мя пиздили чем попало до 12л. а в 12 я удержал бьющие руки и объяснил шо я вааще то слова понимаю. в 12!!!

Ty
Tycя

Давали прилюдно один раз... Я поняла, что раз мама сказала, а ты обещала сделать. Отмазки не помогут

Шагарьян Хайретдинов

да! И я потерял сознание перед поркой.Поэтому со мной были осторожны. А сестер и брата не жалели

Ве
Весна

Я тоже боялась взгляда. Это знак.

Шагарьян Хайретдинов

какой знак?

Ве
Весна

Призыв к совести)))

Шагарьян Хайретдинов

Не знаю. Просто за меня было страшно. Я слишком чувствителен был, очень эмоциональный. Батя опасался как бы хуже не стало. Врезать мог по делу, но чтоб планово лупить этого уже не мог, понимал, что только хуже будет. А хулиганил я как все пацаны

Ве
Весна

У меня так-же

Нурия Шагабиева

Это ужасно конечно. Но иногда надо ,но не девочек. Читала их вообще даже шлепать по попе нельзя.

Ве
Весна

Для этого и примеры её, чтоб вовремя понять

Нурия Шагабиева

Да ,но многие считают это в порядке вещей. Поэтому дети становятся преступниками. Мой племянник уже 4 ходки сделал , и все из-за жестокости отца. А был хороший пацан ,с моим сыном дружил.

Ве
Весна

Копирует

Нурия Шагабиева

Нет ,отец не сидел никогда ,нормальный мужик ,трудяга ,просто очень требовательный и дотошный.

Ве
Весна

Значит другие долги

Михаил Палаткин

Как для чего пороли? Для порядка..что б не шалили и понимали что такое хорошо и что такое плохо..

Ве
Весна

Верно

Николай Скороходов

. дикость .. воспитание или раба или разбойника ... я бы не простил и мстил всю оставшуюся жизнь..

Ве
Весна

Каждому свои памятки

Musk Therapy

Утаила кол по математике в первом классе, была бита ремешком от сумочки. Не повлияло ни на что.

Василий Стеклов

Ремня и я не "пробовал", но мамины прутья были очень даже по делу. За что я ей очень благодарен.

Ве
Весна

Отлично

Sekach Dev

Ременякой получал... заслуживал... остались хорошие воспоминания о правильном воспитании.. ))

Ве
Весна

И хорошо..))

Sekach Dev

Ни о чем не жалею, ни кого не виню, все приятная ностальгия.. ))

Ве
Весна

Это хорошо

Жора Макентош

Рэмень весел на видном месте напоминал о том что будет возмездие за дела мои " Правильные"

Ве
Весна

Хулиган

Ве
Весна

Сейчас смирный?

Жора Макентош

Ага судьбинушка перевоспитала

Ве
Весна

И хорошо

Алекс Венцель

Меня лупили ремнём лет до восьми при чём почти каждый день. Обычно этим занималась мать...

Ди
Димоннемедведев

Зачем их пороть ? Если хулиганистое чадо, придушить и прикопать, нах такая дрянь нужна ?

Александр Демидов

мама меня воспитывала, и папка тоже. и шрамы были.но сейчас понимаю, что это правильно.

Ве
Весна

Послушный стал?

Александр Демидов

да. понял, что они правы.и люблю их за это.хотя умерли оба.

Ве
Весна

Сочувствую.

Александр Демидов

да норм все.меня воспитывали по советски.и дрался я до последнего.

Ве
Весна

Понимаю

Alisa Warshavsky

Нет времени объяснять, как надо! От жопы до головы добегает быстрее, чем через уши!...

Владимир Инкогнито

Розги (ветки ивы), вымоченные с соляном растворе были предпочтительнее ремня.

Ве
Весна

Доходчивее

Андрей Климентов

Да. Отец воспитывал флотским ремнём. Но, я не жалею...об отпечатках якорей...

Ве
Весна

Это на долгую память

Лиза Фролова

меня пороли ремнем-помню поначалу былбольно-потом порка начала нравится

Ве
Весна

Бывает

Моя Личная Тетрадь(Козьма Прутков)

Дети будут хулиганить если их лишают подвижных игр и активного развития.

Константин Котиков

Меня папашка и об стену головой мог двинуть - но характер закалил во мне

Ве
Весна

Бессмертный

Константин Котиков

Но с психо травмами 😾

Ве
Весна

А зачем они вам, выкиньте из головы их нафиг))

Константин Котиков

Если б это было так легко ... то все психологи мира остались бы без работы 😸

Ве
Весна

Вы обращались к этим психам?

Константин Котиков

Нет уж - мозгоправы мне пока не нужны

Кот Кот

С десяток раз было и хорошо давали и по делом только на пользу все пошло

Ве
Весна

Класс!

Кот Кот

Один раз на то что я в шестом классе залез на бешеный кран в 17 этажей
Вот тогда влетело

Ве
Весна

Я тоже))

Кот Кот

))))