Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вдали погас последний луч заката. И снова тишина на землю пала. Прости меня, но я не виновата, что я любить и ждать тебя устала. Кто-то продолжит?

Ответы · страница 2
Ма
Маша

Гляжу на опустевшую аллею, И отчего мне грустно, я не знаю, Ведь не о чём я больше не жалею, И ни о ком я больше не мечтаю. Забыть бы поскорей о том, что было, О том, как я томилась и скучала, Как я ждала, надеялась, любила. И каждый раз одна весну встречала. И больше мы не встретимся друг с другом,...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, я записывала в несколько приемов слова полюбившихся песен, когда они исполнялись по радио, и пела, как могла. У меня и сейчас есть тетрадь, в которой больше 400 самых любимых когда-то песен.

Ма
Маша

и у меня все ранешние девичьи хранятся в записи

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Значит, мы с Вами родственные души.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не скажите, есть полные антиподы.

Ма
Маша

есть- но не антиподы - просто еще не узнавшие это... но они тоже хорошие - в другом

Вячеслав Поливин

Прости меня за то что я молчала
Когда так многое в тебе бесило
Прости, что от себя бежала
Прости за то, что Бог не дал мне силы
Тебя любить и быть тобой любимой.
Прости за то, что счастье пропустила мимо.
За то, что ношу не смогла свою нести.
За то что я есть я меня прости.

Ирина Еременко

Гляжу я в полутемную аллею,
И грустно отчего, сама не знаю, –
Ведь о тебе я больше не жалею,
Ведь о тебе я больше не мечтаю.

Скорей бы позабыть о том, что было,
О том, как я томилась и страдала,
Как я ждала, надеялась, любила,
Но каждый год одна весну встречала.

Марк Демидов

САМЫЕ ХРУСТЯЩИЕ МАРИНОВАННЫЕ ОГУРЦЫ С ХРЕНОМ. И МОЖНО БЕЗ СТЕРИЛИЗАЦИИ. НА БАНКУ 1 ЛИТР
огурцы 400-600 г.
самогон 400-600 г.
соль 1 ст.л.
мед 1 литр.
коньяк 1,5 ст.л.
чеснок - 2-3 зуб.
корень хрена 4-5 см. (5-10 г.)
перец душистый 5 шт.
перец черный 5 шт.
укроп 5-10 г.

Анатолий Шабалин

Ах если бы знали Вы, что у закта есть рассвет так ждали бы любимого не закрывая век И закричаали бы красиво небесам Где мой любимый подскажите я жизнь свою отдам !!! Хочу что бы на свет он появился не просто так а в меня красивую влюбился

Геннадий Коновалов

Два солнца стынут, - о Господи, пощади! -
Одно - на небе, другое - в моей груди.

Как эти солнца, - прощу ли себе сама? -
Как эти солнца сводили меня с ума!

И оба стынут - не больно от их лучей!
И то остынет первым, что горячей.

5 октября 1915

Юрий Ващенко

Такая, блин, настала благодать. Любить нельзя, да некого по сути. И день сменился ночью. А утром на рассвете сорока прилетит и всё расскажет по порядку. Послушаю и на работу пойду, чтобы начальник не ругался. (Это я вам хокку сочинил).

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Здорово! Но это не продолжение Албанского танго. А вообще очень здорово!

Ахмед Тохтахунов

Как странно слышать сие слова,
Которых я не удостоен.
От них ужасно я расстроен,
И как кружится голова.
Произнесли их так легко Вы,
Как будто не было любви.
Вы вновь кого-то обрели,
И он надел на Вас оковы.
Мои.21.01 2002 года

Aleksandr Tarnovsky

Не грусти, душа! Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Зиновий Рейз

эта песня называется"Албанское танго«,далее было Ведь были мы счастливыми когда-то,любили,ну а разве это мало,пришёл другой и я не виновата,что так любить и ждать тебя устала"(и т.д.)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо. Вы написали последний куплет этого танго. Мне очень приятно, что кто-то его еще помнит, тем более, мужчина.

Зиновий Рейз

это-второй куплет,далее было "Забыть бы поскорей о том,что было,о том,как я томилась и страдала,о том как я надеялась,любила-и каждый год одна весну встречала;вхожу я в полутёмную аллею и отчего так грустно я не знаю,ведь о тебе я больше не жалею,ведь по тебе я больше не страдаю.Теперь уж мы не встретимся друг с другом,никто из нас той встречи не желает,а за окном всё так же воет вьюга и мне в ответ смеётся и рыдает

Алекс Венцель

Смотрю в потемневшую аллею и отчего так грустно я не знаю...Была у нас в семье в моём детстве такая пластинка...А вот мотив этого танго мне всегда казался нудным, но нравился матери...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Приятно, что кто-то помнит еще Албанское танго.

Алекс Венцель

У меня первое образование музыкальное, так что кое-что помню...)))))))))))

Алекс Венцель

Когда-то девять лет отдал обучению музыке, потом работал звукорежиссёром на ТВ...

Алекс Венцель

Начнёте читать, там во вступлении всё это описано...

Алекс Венцель

Гляжу я в полутемную аллею и грустно отчего, сама не знаю, ведь о тебе я больше не жалею и о тебе я больше не мечтаю...Кажется в моём детстве была такая пластинка и это танго...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потому, видимо, и помните песни из вашего детства.

Алекс Венцель

Скорее всего так. Хотите почитать мои рассказы о тех временах?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хочу. Мне интересно это время.

Алекс Венцель

Это две мои книги рассказов, читайте по названиям разделов: Проза.ру автор Алекс Венцель. Черкните потом что понравилось, а что нет и почему...

Алекс Венцель

Прямо там можно оставлять свои отзывы о прочитанном, но для этого нужно зарегистрироваться, а без регистрации только читать...

Людмила Макарова

Мелодию помню а вот слов вспомнить не могу!Может-Гляжу я в полутёмную аллею и отчего-то грустно сердцу стало.Прости меня,но я не виновата,что я любить и ждать тебя устала!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну вот, Кое в чем мы с вами сходимся.

Людмила Макарова

Мы с вами одной крови! ( гр мой 1948,ваш-1947)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Только многие мои ровесницы ни петь, ни слушать песни не умеют.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У них другие интересы. Только песня утверждает, что тот, кто песни петь и слушать не умеет, тот не будет счастлив никогда! Может это мнение только людей со вкусами, похожими на наши с вами?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Где-то посредине земли люди все мосты развели...

Ал
Александр

Ты не устала, ты просто не любила И солнце завтра снова за горизонтом сядет. За что прощать? Ты не любила, вот и ждать устала. Придет любовь и ждать ты будешь с новой силой.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Красиво! Но это был первый куплет Албанского танго.

Ал
Александр

Закончился Русским танго 😊

Борис Алиев

Прости , я пред тобою виноват , / Я виноват , что ждать меня устала. / Так может позабудем тот закат , / И на рассвете всё начнём сначала? Вот такой небольшой экспромт.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, здорово! Мне понравилось,

Борис Алиев

Спасибо , я очень рад. Счастья Вам!

Владимир Литяйкин N

Я ждал тебя, но ты устала, тебя я видел в свете этого заката, я видел слышал боль твою, но мне тот самый падший ангел, мне не позволил -он повернул и это всё всерьёз

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Очень красиво! Но это не продолжение Албанского танго.

Лариса Ларина

эх, как я любила это танго..🤦‍♀️ ...Вхожу я в опустевшую аллею...и отчего так грустно я не знаю, ведь о тебе я больше не жалею, и о тебе я больше не мечтаю....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага, спасибо за сходство вкусов.

Yura Smirnov

Когда человек не умеет ждать - счастья не видать. Поспешишь всегда людей насмешишь. В переводе на русский - опростоволосишься. можно остаться в одиночестве.

Виктор Киселев

Прости за то, что долгими ночами ждала тебя, но ты не приходил. Прости за то, что было между нами, Прости за то, что мною был любим...(Как-то так)💐💐💐

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Очень романтично! Но у Албанского танго несколько другие слова.

Виктор Киселев

Автор я, только что сочинил...

Виктор Киселев

Экспромт, слов Албанского танго никогда не знал, просто продолжил тему...

Александр Логвиненко

" Ты снова не пришёл. Но я не виновата.. Зачем мне тишина, у кутавшаю землю? Ведь я хочу безумно и лелейю." Это эссе. Стих не оттачивался. Что то импровизации.)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Красиво. Но изначально был выложен первый куплет албанского танго.