Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вдали погас последний луч заката. И снова тишина на землю пала. Прости меня, но я не виновата, что я любить и ждать тебя устала. Кто-то продолжит?

Ответы · страница 5
Малик Хайбулин

Дом за холмом закрыл туман и эти песни доносящиеся вяло, ленивый свет из окон - все обман! И я любить и ждать тебя не стану...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Очень красиво! Но в вопросе был первый куплет Албанского танго.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Молодой еще! Она звучала в 60-е на радио.

Албадру Зявудинов

Гляжу я в полутемную аллею, и грустно отчего, сама не знаю, –
Ведь о тебе я больше не жалею, ведь о тебе я больше не мечтаю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Очень радует, когда именно мужчины помнят Албанское танго, значит, мир еще не совсем сошел с ума в наших реалиях.

Албадру Зявудинов

Это было популярно в 60 - х годах песня композитора Конголи с смешным для нас именем Баки

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы даже такое знаете. Моя юность тоже проходила в 60-е, и мне очень нравится общаться с людьми, любившими песни в те годы.

Албадру Зявудинов

Да нет не в этом дело, я люблю Е.Баратынского, Ш.Руставели и Расула Гамзатова земляка своего, да и в интернете можно все найти

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, но нужно знать, что искать. А советских кассиков и я люблю.

Албадру Зявудинов

Достаточно в поиске набрать текст или автора и все варианты будут перед вами - удачи вам !

Том

Сам понимаю, что виновен
В том, что поступаю бессердечно
Но хочется туда вернуться
Любить и ждать где будут бесконечно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Очень лирично. Только это был 1-й куплет Албанского танго.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А в интернете найдите, послушайте, думаю, Вам понравится.

Том

Ну по вашему варианту
Смотрю я в потемневшую аллею,
И отчего так грустно, я не знаю.
Я о тебе ничуть не сожалею
И о тебе я больше не мечтаю

Татьяна Варакутина

а ты не звонишь, и на звонки не отвечаешь ,скажи мой милый, что с тобой случилось. ведь мы любить с тобой ещё не разучились

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Красиво! Но это был первый куплет АЛБАНСКОГО ТАНГО.

Римма Рудель

Гляжу я в полутемную аллею.И грустно отчего сама не знаю Ведь о тебе я больше не жалею. Ведь о тебе я больше не мечтаю итд

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, верно. Аргентинское танго.

Римма Рудель

Албанское танго " Бабочка" Композитор Баки Конголи

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Конечно, Албанское, я просто ошиблась

Николай Штрак

конешно...в этом есть моя вина...недолюбил, недоглядел, чегот не дал...кому прощения просить?..быть может, мне?..себя винить?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как-то очень по-личному восприняли. А вообще-то я хотела, чтобы были продолжены слова Албанскогог танго.

Николай Штрак

я и сам могу писать танги...

Татьяна Ласькова

Устала ждать, надеяться и верить...Ведь наша жизнь не бесконечна. А ты не хочешь мне поверить.. что я уйду, уйду навечно...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Поэтично, на я имела ввиду продолжение АЛБАНСКОГО ТАНГО.

Татьяна Ласькова

Ух ты.. ну ничего , зато своё🙂

Елена Миледи

Гляжу на опустевшую аллею и грустно , отчего, сама не знаю. Ведь о тебе я больше не жалею. Ведь о тебе я больше не мечтаю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага. Есть еще люди, которые помнят это танго.

Елена Миледи

Люблю музыку 30-50 годов. Танго очень люблю

Зинаида Резанцева

Гляжу я в полутёмную аллею, И грустно от чего сама не знаю.Ведь о тебе я больше не жалею, Ведь о тебе я больше не мечтаю.

Зинаида Резанцева

Скорей бы позабыть о том что было,О том, как я страдала и любила,. Как я ждала, надеялась,, любила. Но каждый год одна висну встречала!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ага. Вижу, знаете наизусть АЛБАНСКОЕ ТАНГО.

Владимир Н

Смотрю я в полутёмную аллею, и грустно отчего-то мне, не знаю. И я о пошлом больше не жалею и о тебе, любимый, не мечтаю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Приятно, что это танго еще помнят.

Владимир Н

Теперешное поколение этой прелести лишено начисто. Жалко его.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Согласна. По-моему у Жванецкого было: "На современных танцах прыгают партнеры в разных углах зала. Интересно, а дети от этого рождаются?"

Василий Захаров

Смотрю я в потемневшую аллею,
И отчего так грустно, я не знаю.
Я о тебе ничуть не сожалею
И о тебе я больше не мечтаю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Приятно, что есть люди, которые помнят Албанское танго.

Василий Захаров

Еще в юности часто слышал это танго.

Ирина Неизвестная

Смотрю я в потемневшую аллею, И отчего так грустно, я не знаю. Я о тебе ничуть не сожалею И о тебе я больше не мечтаю.!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как приятно, что кто-о еще помнит Албанское танго!

Нина Коваленко

Смотрю я в потемневшую аллею,и от чего так грустно,я не знаю.Я о тебе ничуть не сожалею и о тебе я больше не мечтаю...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Отлично, есть еще те, кто помнят Абанское танго.

Vadim Neganov

запросто... не втыкай, а делом любимым займись..если дела нет - развивай кругозор: пора уже как бы к такому возрасту..

Татьяна Макарова

гляжу я в полутемную аллею и грустно от чего сама не знаю ведь о тебе я больше не жалею..и о тебе я больше не мечтаю

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Здорово, что кто-то еще помнит Албанское танго.

Татьяна Макарова

и очень нравится🤗 💐 🌹 💃

Фархад Исмаилов

Наступит ночь, я вновь одна...
Мне надоело ждать тебя.
С утра пораньше завтра встану
И жизнь свою начну сначала...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Красиво, но это не продолжение Албанского танго.

Любовь Золотарева

Смотрю я в полутемную аллею, и снова ничего не понимаю. Я о тебе теперь уж не жалею, я о тебе теперь уж не мечтаю.

Скорпион Иванович

И потому другому отдалась! Но понапрасну не ревнуй! Были лишь это понарошку связь, по-прежнему твой люблю я х...

Генрих Золотарёв

Кто виноват,что ты устала,любовь не может умереть.Попробуй вновь ,начни с начала,ведь без тебя мне не лететь.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Красиво! Но всё же имелось ввиду продолжение Албанского танго.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Послушайте, в инете есть, часто звучало в 60-е годы по радио может и вам понравится.

Юля Воронова

Устала видеть свет потухший, в глазах твоих усталых И песнь любви уже не слышно.. Звезда любви гореть устала.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лирично, но в Албанском танго таких слов нет.