Василий Бахарев

Что Вы делаете ?Для того что бы изменить свою жизнь?То есть качество жизни?

Ответы
Ла
Лада

Люблю я утро и солнце зимнее,
В кристаллах снега отраженное
И воздуха морозного свежий вкус,
А под ногами, снега задорный хруст.
Люблю зимний, светлый вечер...
Когда на улицах не нужно фонарей,
Из-за, вокруг, всё покрывающего снега,
Его, под светом, новогоднее мерцание.
Люблю прогулки и катанья лыжные,
В ближайшем поле или в лесу...
Они так наполняют меня энергией
И желанием, неравнодушно жить...

Ла
Лада

Спасибо, вот, я пишу стихи , так и меня качество жизни

Нина Архипова

Уже всё сделала и теперь пожинаю плоды, то есть, живу в ладу с собой и с окружающим миром. пребываю. в основном, в состоянии комфорта. Однако, пришлось изрядно потрудиться!

Телефонист Вася.а

Ни- че - го.Я проживаю свою жизнь,как мне нравится,а не как это условно заложено..И врать не буду, иногда мне это не нравится,но полностью счастливые только идиоты.

Ла
Лада

Я стала писать стихи, вернее это оно само как то стало со мной происходить, а я не сопротивлялась😀

Алексей Малахов

Это о чём речь? Больше спать и жрать? Или жрать только вкусняшки? (Касается и интеллектуальной пищи)....

Василий Бахарев

Но по сути здоровье и зависит по большому счету- что мы едим!

Алексей Малахов

Да. И морковка полезнее куска сала. И стоит дешевле. Так от чего зависит "качество жизни" ????

Василий Бахарев

Здоровье и возможности!

Ва
Валентина

Духовно богатый человек проверяет себя еще и еще раз , а жизнь подтверждает правильность пути.

Любка Котелок

Сделать не могу...но хотя бы избавляюсь от лишнего,сложного и не строго обязательного.

Владимир

Управляю скоростями событий, силами, состоянием энергий и системами координат.

Василий Бахарев

Конечный результат?

Владимир

Управляемая материализация мыслей и образов, события идущие как мне надо, управление вероятностями, создание шансов

Василий Бахарев

Анализ? А я имел в виду здоровье,свободное время и финансовую независимость!

Владимир

Так я и делаю что хочу, а деньги мне сами на карту падают. Я когда тренировал механизм управления вероятностями находил деньги в заданных местах , выигрывал в лотереи и т.д.

Василий Бахарев

Замечательно!Я считаю планирование один из правильных методов достижение цели.Вы кто по профессии?

Владимир

Священник

Василий Бахарев

Замечательно! А Я занимаюсь живой водой!

Галинка Живилова

я много работаю для того чтобы позволить себе исполнение любых своих желаний

Галинка Живилова

а давайте. у меня много незаконченных дел, а врачи мне пророчат неподвижность.Поэтому я как могу так и борюсь за свое здоровье.

Та
Таша

Ничего себе- « бережно»😂...почки себе отморозить с апреля

Галинка Живилова

Ну так я же на юге живу....

Василий Бахарев

В любом случае 👍🔥

Галинка Живилова

все прекрасно!!!

Гоша Гоша

А некогда что-то делать: работа дом, дом работа, а в перерыве сон и Фсё!

Valentina

Жизнь не возможно повернуть назад,как течет ,так и в все меняется.

Василий Бахарев

Все зависит от действий и принятых нами решений!

Баба Яга

Вот сегодня посещаю семинар по теме "Денежная нумерология":)

Виктор

Поделись знаниями! По этой теме..

Василий Бахарев

Интересно!

Баба Яга

:)))) Витя....ты мне потом посчитай число одно:))))

Виктор

Считать я умею,даже на счётах могу))

Баба Яга

лана....потом напишу::)

Виктор

Хорошо не забудь!

Светлана Локтева

Хожу в бассейн,делаю зарядку,хожу вечером по .....км

Света Земляничка

Всё взвешиваю, обдумываю, ставлю цель и достигаю))

Василий Бахарев

Отлично!

Ан
Андрей

Я мир свой наполню смыслом и счастье себе подарю.

Алексей

нихрена, я не знаю, куда и как начать это делать

Алексей

вот и чудненько

Алексей

всех благ

Алексей

угу

Ai. Ka

Хочу перестать работать до седьмого пота

Екатерина

реагирую на происходящее со мной)))😀

Василий Бахарев

Что с Вами может произойти?

Екатерина

с нами со всеми что-то происходит)))

Василий Бахарев

Ваши ощущения?

Екатерина

мои ощущения? все вовлечены в бегущий поток......а ты способен отделиться...

Серик Рустимов

Осознаю, что менять ничего не требуется!

Василий Бахарев

Замечательно!

Татьяна Русакова

сделайте приличный ремонт в своей норе.

Василий Бахарев

Как понять приличный?