Василий

В самолетах, чтобы их не сбили собственные наземные системы противовоздушной обороны есть система распознавания "Свой-Чужой". Вам не кажется что у нас в стране данная система в обществе не функционирует?

Ответы · страница 2
Евгений Кокорев

Сколько ни летал на самолетах (не менее 20 раз в год). всегда приземлялись в аэропорту назначения!

Ирина Охрименко

если б она не функционировала в обществе,ее бы и в самолетах не было.К сожалению она существует

Евгений Колчанов

У вас в стране? Я вижу что показывают, слышу о чём говорят, говорю о чём думаю, у Вас в стране?

( * ; *)Татьяна Наумова

что ты говоришь??? ты хоть в небо то иногда очи поднимаешь??? или ты как свинья неб не видишь?

Светлана Манько

Я не знаю, действует ли данная система У ВАС в стране - мы с вами живем в разных странах.

Герман Нагорняк

Очень похоже!... Но я живу, благо совсем в другой и это радует меня! Удачи и добра!...

Нина Половникова

когда летишь в самолете при посадке - главное чтобы мясо не разлетелось по земле

Лиза Иванова

Очень даже функционирует. В России чужаков не любят, в лучшем случае, терпят.

Лиза Иванова

Права. Это я вам как чужой говорю.

Робот Вертер

Василий, в вашем слове "надеюсь" прозвучало желание, чтобы не любили, но терпели? Так так оно и есть и было всегда.

Василий

Имел ввиду что в другой стране попробуйте что-то свое навязать. Не получится. В нашей стране навязывают свои порядки. Так не должно быть.

Оксана Пальчикова

У военных, может быть есть, у гражданских даже, черт, не разбирается!

Елена Неговелова

Мне кажется,такая система, еще как функционирует у нас в стране,,,,,,,

Nina Fendel

Ещё как существует! Проведите анализ своих и чужих в парламенте.

Nina Fendel

Если не можешь что-то изменить - надо принять это таким как оно есть.

Ирина

вот как раз в обществе очень работает-особенно в органах власти

Сергей Мулдашев

Мы в одной стране, мы все свои. Делить свой- чужой не корректно.

Лариса

Как обнимались с Депардьё!!! Какие подарки!!! Как стелились!!!

Робот Вертер

А он пожил, сделал свой вывод и уехав сказал, что Россия - это огромная убогая хижина.

Лариса

Странное сочетание космических технологий и уборных во дворе....

Лидия Климашова

Задайте вопрос самолёто- любителям или кто любит физику.....

Василий

это вопрос к людям обычным. для интереса техническим фактом прикреплен.

Лидия Климашова

Спасибо.... вы умница.....

Валентина Трандина

В нашей стране, в данное время, много что не функционирует.

Татьяна Федотова

Стстема оаботает, только у людей у которых работают мозги

Александр Лебедев

я даже схему электронную знал! за просто -путиноиды рулят!

Владимир

Защити меня, Боже, от друзей, а с врагами я сам управлюсь

Людмила Марковская

Функционирует, распознавание по духу...Тут Русский Дух-

Василий

тогда наверно я не русский, или люди в погонах не русские