☀️ Леди Солнце ☀️

🖼 Чтобы жизнь на пенсии не была скучной, нужно иметь такую кружку?

Ответы
Владимир Ретиш

Чего боишься, друг не знаю.. наверно Смерти что, страшна? А умирать, увы, придется, что делать-- жизнь она одна! Тогда тем более бояться уж Смерти глупо и дрожать.. Конечно, если жил ты скупо тогда противно умирать! Такой исход тебя пугает, он неприятен он и страшен: ты жить хотел, а вот несут, весьма горька такая чаша! Но ты не в силах изменить такого вывода решенье: Что наша Жизнь? Всего лишь Смерть! А Смерть? Всего одно мгновенье, а после переход туда откуда вышли мы из праха ;так если Жизнь для нас лишь Плаха пускай летит с плечь голова-уж лучше быть спокойным прахом, Чем жить гонимым Смерти страхом ..тут Смерть Конечно же права! Тогда ее не бойся грозной- на плаху смело ты ложись она придет но будет поздно- ты ей тихонько улыбнись и пусть она щекочет нервы не бойся Смерти ты не первый!!!

The Мишка На Юге

Вы ставите меня в нелепое положени ставя столько лайков… а я как честный человек ну просто обязан взять временно в жены)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Я замужем, так что расслабьтесь 😅

The Мишка На Юге

Вам по классики жанра надо закричать и вызвать милицию с криками - помогите маньяк;)

☀️ Леди Солнце ☀️

Зачем? Сами всё порешаем мирным путём 🙃

The Мишка На Юге

Спасибо)

Vlad Bosikom

У меня уже гипертония... Что ж на пенсии будет с такого коктейля!?)))))

Валерий Жуков

это даже не "северное сияние"))) это северное сияние плюс радуга😂

Вера Сергеевна-V

Пенсионеры! Насторожитесь -провокация -убойная сила )))))) !

☀️ Леди Солнце ☀️

😅это для мальчиков, а для девочек пирожные🖼

Вера Сергеевна-V

Ох ,Ольга ! Ладно хоть "меню" сменили ,но мужчин наверное тоже можно" Ершом "не поить ,А ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Уговорили😅🤝

Вера Сергеевна-V

Спасибочки ! 😆👏 А то представьте что было бы? Она пенсионерка ,он пенсионер ...упились бы в усмерть ))) 🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

Девочкам нельзя, они хранительницы домашнего очага, да и мальчикам тоже много вредно

Вера Сергеевна-V

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! до-лой смеси алкоголя!)))

Никифоров Валерий

🖼

С Э М

Крепкое здоровье должно быть у пенсионера))

☀️ Леди Солнце ☀️

Ага😅 но прикольно же

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я не успею столько загадывать... 🤣🤣🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 кружка то нужна?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну... Да. Хотя у меня 600 миллилитров дома...🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

Кружка?

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня тоже большая есть на 500 мл, Старбаксовская, пару лет назад задарили, знаю стоила 1000 рублей🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мне через месяц такую выдадут

Георг Трофимов

Сама Ольга давно на пенсии ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Годами не вышла

Yury Panteleev

"северное сияние" коктейль

Nikola Mahkov

-не необходимости!--😀

Timur Sa

...и что в нее налить...

☀️ Леди Солнце ☀️

Там написано

Timur Sa

🙂нужно так же иметь, что в нее налить.

Он-Это Я

не доживу к счастью

☀️ Леди Солнце ☀️

И у меня такие мысли в последнее время

Он-Это Я

у меня нет мыслей,я это знал всегда

☀️ Леди Солнце ☀️

Мы разные

Он-Это Я

естественно,я не девочка

Он-Это Я

то то

Света Дмитренко

да.сразу помрёшь

Злобный Эльф

А потом рассол

Евпатий

И бабушку....

Евпатий

И кружку такую рано....😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Про запас😅

Евпатий

У Вас много что про запас?

☀️ Леди Солнце ☀️

Как в Греции 😅

Евпатий

Я не был там.😊

Николай Верниковский

🖼

Николай Верниковский

мечтать не вредно. но бесполезно.🙂🌹

Николай Верниковский

какая красота!🌹🙂👍

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Вл
Владимир

👍👏👏

Вл
Владимир

Уже, да, пора!