Victor Charyev

"Матери больше любят своих детей, чем отцы потому, что они более
уверены, что это их дети.." (Аристотель 384-322 г. до н. э.)

Ответы
Любовь Фомина

Аристотель был прав , но только еще не знал тогда .что матерям любовь дается изначально к своим детям- она заложена в них , а вот отцы ее приобретают только в процессе общения с о своим ребенком . Важно от рождения . до двух лет , После того как рождается у женщины ребенок , у нее происходит гормональный сдвиг , И любовь к своему ребенку становиться главной .

Ирина

Очень даже так! Но встречаются единичные мужчины, которые ВООБЩЕ любят детей, и для них уже нет деления на своих и чужих - встречается очень редко...

Victor Charyev

😗

Александр Суриков

Чаще у матерей собственническая, эгоистическая любовь, от сюда и не кчёмные подюпочники, а мужику нужен продолжатель рода и здесь не до бирюлек.

Раиса Гот

Чушь конечно. Но мы рожаем детей для себя. И очень мало таких отцов, которые действительно понимают, что дети - это цветы жизни

Марина Матвиенко

Аристотель мужчина - поэтому ерунду накропал. Любовь матери сильнее - потому что вынашивала долго и мучительно.

Ка
Катя

Чушь. Мать все познала, из нее , чем больше вкладываешь, отдаешь, тем дороже, потому что сам ..

Насима Костикова

Потому что они рожали детей.

Виталий Тихий

Не всегда как-то ( Я 1919г. н. э.)

Victor Charyev

👌

Владмир

Особенно еврейские матери.

Victor Charyev

👌

Валентин Чистяков

особенно нынешние!!!!!!!!!!

София Семочкина

Ха-ха!!!! Согласна с вами

Victor Charyev

😀

София Семочкина

Хотя это несправедливо, ведь дети по сути и по генетике именно от отца, мать только депо для паровозика, а гены там отцовские. Мы только сохраняем то, что привносит в генофонд мужчина. И если мужчина интеллектуален и талантлив, таким же будет ребенок, от матери там не передается ничего

Victor Charyev

не может быть😂

София Семочкина

В смысле не может быть? Это наука. Генетика

Валентин Трегубов

правду скажу не знаю

Victor Charyev

😀 👍

Валентин Трегубов

и тебе того же

Елена Санникова

Это их плоть и кровь!

Антонина Найденова

У женщины инстинкт

Victor Charyev

😀

Галина Мазяркина

👍 💐

Victor Charyev

👌 🌹

Ма
Майра

Не только

Victor Charyev

😊

Ма
Майра

Больше возятся

Ол
Ольга

Глупо

Victor Charyev

😗

Людмила Ваулина

Да!

Victor Charyev

👍 👍 👍

Павел

ук