Muza

Искала сведения о Всемирном потопе и встретила такую запись: "Господь посылает на землю Потоп только потому, что сам человек извращает пути свои на земле, «наполняя» её грабежом, насилием и развратом." Очень похоже на наше время. Не нашлют ли Боги скоро потоп и на нынешнее человечество? Но тогда они должны отделить добро от зла, и уж тогда... 🙂 Или им всё равно ?

Ответы · страница 5
Нина Димова

жаль,что не отделят ....

Muza

А иногда бывает что праведникам сильней достаётся.

Ольга Шишкина

да не будет потопа

Ольга Шишкина

холодное лето...сегодня падал снег...

Muza

Ничего себе...Падал снег в начале лета....

Ольга Шишкина

а я огурцы в грунт высадила...

Ольга Шишкина

спасибо! все какое-то заторможенное

Muza

Да, но лето может начаться внезапно

Дмитрий Кипелкин

совсем все не так

Дмитрий Кипелкин

Все в ошибки...всего человечества...коллективной психологии...страхах и искажения истины...говоря и боясь конца света....а на бессознательном уровне человечество к этому и идет....рождения человека...совершенного...тоесть антихриста...мы неосознанно ...причем Все хотим родить..обязательно умного...красивого...человечка...и.т.д....длинная тема...

Владислав Ильмер

Строй ковчег.

Muza

В одиночку? Это же мужская работа

Владислав Ильмер

А без мужа ковчег ни к чему.

Muza

Так что, надо спасательный круг готовить

Сергей Спирин

уже наслали

Muza

Ага, насылают периодически.

Сергей Спирин

да мне и самому иногда хочется разврата

Muza

Не отказывайте себе ни в чём, и никогда не захочется разврата.

Ал
Александр

уже

Muza

Да нет, пока бесноватые беснуются, остальные на них любуются.