Миледи

кембрийская голубая глина-что это?

Ответы
Сергей Титков

ГОЛУБАЯ (БЕЛО-ГОЛУБАЯ) КЕМБРИЙСКАЯ ГЛИНА
Бело-голубая кембрийская глина - глина самого высокого качества залегает на большой глубине, на уровне 30-60 м от поверхности почвы, и является "живым веществом земли". Глина содержит почти все микроэлементы, из которых состоит организм человека или животного. Наружное применение глины дает весьма быстрый результат. Практически нет лекарственного средства, равного ей по эффективности.

Миледи

вы применяли?

Сергей Титков

совсем не для косметики. Когда мне делали скважину. ее было поднято много. я ею печку обмазал. Очень добротно и красиво вышло

Миледи

точно голубая?

Сергей Титков

точно

Миледи

но она для здоровья, и для косметики, маски и шампуни на её основе, и для лечения организма

Сергей Титков

это для вас, дам. а для меня- хороший строительный материал

Миледи

🙂

Эдуард Бочко

Осень ты моя прекрасная Голубая глина Юрского возраста В Подмосковье залегает примерно на глубине от 30 м от пов.

Миледи

🙂

Александр Гузь

Есть такая - зелено голубого ненасыщенного цвета.У нас она лежит на глубине 10-150м ......

Николай Труфанов

В царской России кембрийскую голубую глину продавали за границу - за золото.

Дмитрий Запольский

это глина только голубая из кембриджа

Миледи

а где её у нас добывают?

Дмитрий Запольский

вам так интересно?

Миледи

а то!!!!

Дмитрий Запольский

и что же вы будете с ней делать7

Миледи

я с ней много что делаю

Дмитрий Запольский

да ладно)0

Александр Х

видимо сапропель обыкновенный

Миледи

нет

Николай Не Важно

дожились!, уже глина голубая

Миледи

она разная бывает

Николай Не Важно

скользкая

Миледи

и скользкая тоже,

Николай Не Важно

ой! податливая

Надежда Алексеевна

это глина- оч хорошая маска

Миледи

и не только маска

Надежда Алексеевна

а что еще? Подскажите, пожалуйста,

Миледи

шампуни с глиной есть для укрепления и роста волос и принимают во внутрь и апликации делают при опорнодвиг.аппарата

Надежда Алексеевна

Про апликации знаю,а вот что во внутрь принимают... впрочем там много минералов-возможно! Спасибо 🌹

Миледи

укрепляют костную ткань,ведь там много кремния и много микро и макро элементов.

Надежда Алексеевна

Спасибо еще раз. Я обожаю маску с этой глиной и не только с этой, только добавляю в нее масла, а то сильно сушит. Не хуже чем в косметическом салоне работает. Дешево и с результатом

Миледи

обязательно добовляйте масла, она хорошо подходит для жирной и проблемной кожи

Людмила Бострикова

Это косметическая глина

Миледи

и лечебная

Игорь Воронежцев

Кемберлитовая трубка

Руфина

В детстве мы видели ..

Миледи

где?

Руфина

на пойме реки .

Ив
Иван

находка для олмазов

Дорогинская Основная Школа

посмотрите в инете

Миледи

я то знаю, я спрашиваю кто знает о ней

Дорогинская Основная Школа

вам это зачем

Миледи

чтоб люди знали, что она лечебная

Дорогинская Основная Школа

тогда скажите чем она лечебная

Миледи

34 жизнено необходимых макро и микроэлементов, природный источник кремния-основы гибких систем организма, сосудов, соеденительной ткани, кожи , волос, предупреждает осаждения холестерина на стенках сосудов, эффективный энтеросорбент, очищает организм

Саламу Ахмадов

Акеанская глубина

Орел Татьяна

это глина на лицо

Миледи

не только

А160L

сосиска в тесте

Эльвир Валеев

я точно незнаю

Марина Ковалевская

гугл в помощь

Светлана

глина это.

Илияс Жакенов

незнаю