Ал
Алеся

Диалог официанта и грузина в ресторане. Дайте мне, пожалуйста, список блюдей. А может быть, "меню"? Ну, когда поем, можно и тебю. Вопрос: Вы предпочитаете до или после еды.....?

Ответы
Игорь Щеглов

свою в любое время дня и ночи а насчет офицыанта я неготов менять жизненную позицию

Ал
Алеся

так официант - девочка

Игорь Щеглов

а вы ее видели или тоже засомневались😂 😜

Ал
Алеся

нет, это сразу подразумевалось, Не подумала, что может быть по-другому)

Игорь Щеглов

ну думаю взаимопонимание достигнуто🙂

Па
Павел

После лёгкой еды, потом опять немного еды, опять после, и так на несколько часов )))

Ал
Алеся

хвастун😜

Па
Павел

Вообще нет. Вам, наверное, просто не везло с мужчинами ))

Ал
Алеся

с хвастунами везло еще как)

Па
Павел

Ваше право не верить в то, что не видели лично ))

Ал
Алеся

ага

Олег Ходаков

"даыйте мыне курыное вароные яйцо! - Я Вам что, Мичурин, кур с воронами скрещивать?"

Сергей Власов

Её,на первое.На второе,добавка,а на третье,компот.Процедуру повторять по чаще.😉

Baha Arif

Конечно после, хороший бикон с красным вином ни когда не помешает....

Роман Туманов

А вот тоже диалог ...
- Вы гениколог ?
- нет ...
- НО ..посмотреть могу

Ал
Алеся

чай, не в музее)

Supermax (B.m.v.)

До еды правильнее с медицинской точки зрения

Ал
Алеся

мы же не все делаем с медицинской точки зрения

Supermax (B.m.v.)

Подумайте сами,когда покушаешь охота полежать,а не активно двигаться.Да медики подтверждают.Если поешь до секаса,вся кровь прильет к желудку,насыщая его кислородом для переваривания.И к органам половой сферы прилива не будет.Соответственно упадет и эрекция и чувствительность.

Ал
Алеся

Так я же не спорю с Вами о правильности с медицинской точки зрения, но людей есть предпочтения, несмотря ни на что.

Supermax (B.m.v.)

А это да,кто как предпочитает

Сурайё Имомназаровна

До еды потому что потом кушать хочется вкусненького ))))

Supermax (B.m.v.)

Маладесс

Ме
Мечтатель...

После небольшого перекуса с остреньким...😉

Рамиль Каскинов

Смешно, я посмеялся, надо жене показать..

Ка-Валерчик Гузенко

На голодный желудок даже воевать легче !

Mahir Nаbiyev

до первая серия а после вес сериал😁

Mahir Nаbiyev

отшлёпать бы😁 жаль что далеко😁

Ал
Алеся

я тоже драться умею, если понадобится😜

Mahir Nаbiyev

я драться не люблю😁

Ал
Алеся

я тоже не люблю, но при случае могу

Mahir Nаbiyev

ты можешь меня ударить?

Светлана Алексеева

На голодный желудок совсем никак)))

Владимир

А во время можно ?😁😁😁

Ал
Алеся

Тогда, думаю, что не почувствуете, полного вкуса ни от еды, ни от любви - в тои другом деле торопится ни к чему, нужно наслаждаться и чувствовать вкус. Да и послевкусие должно остаться изумительное. - иначе нет смысла

Владимир

Тогда вместо еды !😁😁😁😁😁

Ал
Алеся

хороший вариант, но иногда кушать надо)

Владимир

По йегурту и в постель !😁😁😁😁😁

Сергей Бензенко

И до,и после, и вместо!😉

Александр Лукоянчев

Всё от ситуации😂😂😂

Юрий Янченко

И до и после и во время!!

Баходир Бегимкулов

Мне важен сам процесс.

Чингизхан

До и после по два раза

Ал
Алеся

выведенный алгоритм временем?)

Игорь Кузнецов

Я любитель женщин

Сергей Чип

Это как предложат