С(
Святослав (Лариса)

В её жизни появился он, идеал мужчины, к которому вспыхнуло непреодолимое чувство любви. Как бы неправильным это ни было, но она не смогла себя удержать и отдалась ему в порыве страсти. Большинство таких романов заканчиваются печально, и женщина остаётся со своим мужем, который никогда, наверное, не узнает о её связи на стороне.

Ответы · страница 2
Людмила

Долг иногда преодолевает не то что любовь , а даже страсть

Света Чепа

Узнает потому что счастье и страсть скрыть невозможно

Валентина Кунина

А если женщина одинока -у неё нет прав на эмоции?👍

Валентина Кунина

Так почему нужны предостережения?

Валентина Кунина

Лучше ошибиться или уже спрятаться от мира на замок?

Валентина Кунина

Разумно не всегда получается! Ты проверил бы документы -прежде чем увлечься?

С(
Святослав (Лариса)

Лариса - дочь генерала, курсант Академии ФСБ, прапорщик. И мой друг чуть ли не с пелёнок. Вот так. Я точно такой же как она. Только офицер.

Валентина Кунина

Ах, вот надо как..... А так верить нельзя никому?

С(
Святослав (Лариса)

Ну почему? Обязательно надо верить. Только очень разумно, избирательно

Валентина Кунина

Я Вас ПОНЯЛА-надо верить -СЕБЕ и то ,по понедельникам🌷

Tatiana Francova

Esli jensina izmenila muju v porive straști ti mojet eto poftoreati snova i snova .....naverno..

Tatiana Francova

Mastgip Ип

По матросил и бросил, Это не мужик а г...... ! Как -то так.

Лидия Иванова

Безнадежный романтик. Много читаешь, это уже хорошо.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Что не циник, не сухарь, не дурак - это хорошо. И невесте очень нравлюсь таким. А это для меня бесконечно ввжно

Алла Ковалева

Даже, если нет мужа она все равно останется одна.

Лариса Кувшинова

чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса

С(
Святослав (Лариса)

Пусть верит. Ему нельзя запрещать. А аот голова чётко и толково работать должна,. И она главной должна быть

Лариса Кувшинова

сначало-хорошо.потом -как бы не узнали.затем-нафиг надо было

Лариса Кувшинова

за все надо платить.страх потерять то что есть.если конечно тебе муж не до лампочки

Лариса Кувшинова

не доводите жен до безразличия.она оттуда уже не выйдет.

С(
Святослав (Лариса)

Это точно. Лариса этого и не позволит

Лариса Кувшинова

пришел?а я тебя звала?а где ты был,когда ждала?а с кем ты был, когда любила? теперь ты вспомнил-я забыла

Anna Kafanova

МОЙ ИДЕАЛ МОЙ МУЖ ДРУГИХ БЫТЬ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ

Инга Бажанова

ну почему печально, бывает и семьями дружат

Людмила Андриевская

никогда не изменяла мужу. вопрос не ко мне

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно. Чудесно, если бы мои подобные "вопросы" вообще никому не были бы нужны.

Igor Soikonen

Разум сердцу часто неподвластен.

Олёна Прекрасная

Читайте Евангелие и берегите то, что имеете!И время занято, и совесть не мучает. Сердцеедов много! На всех все-равно не хватит.

Анна Стоева

а что вы хотели услышать?

С(
Святослав (Лариса)

Я уже это слышал, слушаю и буду слушать. От моей Любимой

Евгения Демакова

Это разрушает семью....

Евгения Демакова

Точно.....наши отношения --это чистая физика...гармония или дисгармония.....

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж... Наши отношения сейчас....смесь смеха, радости, хулиганства, моря и солнышка

Ольга Федорина

А вопрос то какой?

С(
Святослав (Лариса)

Я вопросов не задаю. Мне это не интересно. Да и некого и не о чем спрашивать.

Лариса

А оно ему надо?

С(
Святослав (Лариса)

У него и поинтересуйтесь. Меня, нас с женой, эти посты не касаются.

Ирен Юртаева

В чем вопрос?

С(
Святослав (Лариса)

Думай хоть всю жизнь.... и не поймёшь:....