Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Какая песня без баяна? Какой еврей без "жигулей"? Какая Марья от Ивана не получала......???)))))))

Ответы
Io
Ioan

Тест на доверие.По-настоящему любит не тот, кто всё время говорит Я тебя люблю!,а тот, кто всё время спрашиваетТы меня любишь? как же доказать, что я люблю её?Все, я придумал тест доверия:Предлагаю ей повернуться спиной и, не оборачиваясь, падать на спину.Я её поймал. Она мне доверяет. И на тебе - она предложила обратное. но я отшутился, я тяжелый, она не сможет меня удержать.Ибо можно ли доверить ей ревнивой свою буйнуголовушку!ПСТест можно повторить при полной убежденности, что она поймает? привет- поймаешь?

Io
Ioan

знаю!!!не ревнивая

Io
Ioan

а тот? типа маму ням-ням, а ее домой???

Io
Ioan

анекдот я писал )))видимо не прочитала)))

Балбес

Послушная... 😉 Хотя... В тему анекдот... Муж с работы злой... Мысли: Ну, если не встретит жена на пороге - в ухо!!, ужина не будет - в ухо!! Рюмку не подаст - в ухо!!! Короче... Он к двери... Дверь распахнулась. Жена с улыбкой, с поцелуем... Он в кухню... Там стол накрыт, рюмка ждёт... Сел ужинать, рюмку накатил... Приподнимается и жене через стол оплеуху... Она: За что, Вань? Он: А не сопи!!!

Балбес

Не надо ничего говорить... Дай Бог НИКОГДА не узнать!!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Не доводилось до сих пор, надеюсь и не узнаю.)

Балбес

Тьфу-тьфу... Плюю через левое плечо... Надеюсь, Вы за правым... 😉 Серьёзно... Не дай ни Вам, никому узнать такое...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Спасибо! А Вам не вспоминать, оно давно прошло, ведь так? С рождеством!)

Балбес

минимум, 50 лет назад... Спасибо и Вас с праздником....

Дмитрий

​Роль отца – объяснить девочке, зачем ей нужно уметь быть женщиной. Если с малых лет папа относится к дочке, как к наибольшему сокровищу, она не позволит во взрослой жизни мужчинам относиться к ней по-другому. Благодаря правильному отношению отца к дочери, она в будущем станет уверенной в себе и счастливой женщиной. Для этого нужно всего лишь любить свою дочь.

Николай Костров

Какая песня без баяна? Какой еврей без "жигулей"? Какая Марья от Ивана получала - три разА, и ещё по три потом, что бы с песней и баяном, было б всё у них пучком !!!

Всеволод Лапухин

Ну, девушка, баян давно уже в утиль сдали,у евреев мерседесы и бентли,, а вот получить то что вы подразумеваете может не только Марья и не только от Ивана...

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Мне просто вспомнилось вдруг как мой папа эту песню пел...

Всеволод Лапухин

понятно...

Евгений Володин

КРАСИВАЯ ФИГУРА! ЗДРАВСТВУЙТ ЛИЗА С НАСТУПАЮЩИМ 2017 годом !продолжение догадался какое...у меня таких букв нет на клавиатуре ....

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Спасибо, и тебя с наступающим, пусть в новом году все будет хорошо!)))

Евгений Володин

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛИЗА...........................................................................................С НАСТУПАЮЩИМ 2017 годом...здоровья ,счастья удачи..желаю ВАМ хорошо проводить старый и встретить новый 2017 год с фото с другой стороны,там ВЫ должны быть ещё привлекательнее. жду ВАС на обсуждайке,...🌹

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Пасибки, и тебе в новом году только хорошего!/!!))))

Владимир Козак

Судя по Вашей фамилии геборен, у Вас уже имеется Лада Веста, Ну а насчёт презентов от Ивана, то всё ещё впереди - надейся и жди!!!!

Юрий Иванович Михайлов

По-немецки - пиююююююлей! Костя Остен-Сакенбакен цур Зее!Фрейлен -не желает станцевать со мной тустеп в белом бальном платье?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Надо к небу поднять глаза и запрыгать ну, как коза?))))

Юрий Иванович Михайлов

И че я в тебя такой влюбленный сразу? Родство душ! -или крови?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Сыграй, солдатиков так, чтоб душа развернулась, а потом свернулась!))))

Юрий Иванович Михайлов

Все пропью -гармонь оставлю!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ты это...того....без фанатизьму тока!)))

Кот Макси

Вот тебе там скучно, в твоём Питере!..😝😝😝😝😝

Канат

не только марья, но и наташа ,света,жана, виолета,айнагуль. айгуль,жанель, и даже миссы и сеньёриты.................

Аслан Эйвазов

Живи! Умей все пережить
И боль, и радость , и тревогу.
Умей дружить, умей любить,
Сумей пробить себе дорогу.

Slavka Glinsky

Наверное не получала))). Все любовнице Иван давал)))))😜😜😜.

Владислав Лапшин

Вы хотели сказать............................................И ,никакого мата,товарищ полковник!...

Владимир Рачков

Если получала, значит заслужила. Ведь так просто никто никому ничего не даст

Людмила Дергунова

Пи........лей! Извините, если так рифмуется. служба поддержки пусть простит!

Александр Харитонов

Какой еврей, да без курей? Какая Марья от Ивана не получала пиздюлей.

Весёлый Пират

СМСки? Неправильно, да? Согласен - не в рифму. Но ведь не получала)))))

Sergey Sergey Davydov

Всё что хочешь!!! Бы рублей, бы люлей, ну в смысле крепких пи.....лей!!!

Вовка

ПИЛЮЛЕЙ 😅😅😅😅😅😅😅😅

Михаил Лыжов

Насилие в семье для меня неприемлемо. Марья дура если терпит это.