Вадя С Хитровки

Просматриваю свою электронную почту. Раздел "Спам".. "Ваша заявка одобрена!".. Какая заявка? Я никаких заявок никуда не отправлял.. "Вам перевод 8 000 руб".. Чего-о-о??? Щаззззззз!!!! Начнёшь выяснять что чего да как, а потом окажется что не было никакого перевода и в помине или то, что не тебе перевод. а ты должен заплатить эти 8000 непонятно кому, и непонятно за что.

Ответы
Егор

Наверно управляющей компании за кап ремонт.

Владимир

Хотят чтоб ты почту открыл, а там реклама.

Вадя С Хитровки

Я обычно сразу удаляю, не открывая

Валентина Tina

не ведитесь на лёгкие деньги...

Вадя С Хитровки

а я их сразу удаляю не читая... подобные приходящие сообщения даже не открываю.. и так понятно. что лохотрон

Юлия Бутынцева

это лохотрон

Вадя С Хитровки

Вот и я тоже так считаю. Эти сообщения даже не открываю

Юлия Бутынцева

у удаляйте сразу их 😉

Вадя С Хитровки

Что я и делаю