Татьяна

Люди нe делятся на национальности, пaртии, фракции и рeлигии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы дeлятся на нaциональнoсти, партии, фрaкции и религии.

Ответы
Элвис-2

да ну...как возвышенно...как очевидно...поэтому глупо и не достижимо...вы хотите сказать что арабы то же развивают машиностроение, искуство и космос

Татьяна

)))

Элвис-2

☑️ 😃 🍍 🔠

Tu
Tutby

Татьяне: есть понятие об энергонах. Так вот у белых их, кажется, 16, у жёлтых - 12, а у чёрных всего 6 ? Чем больше энергонов, тем больше способность расы к творчеству, в том числе интеллектуальному.

Татьяна

)))

Ernesto Che

Согласен. когда БОГ создавал человека ОН не спрашивал кто какой нации хочет родится, а значит дело не в этом. Главное быть человеком

Татьяна

Это точно

Vik I Am

Верно. Вон, на Украине.. до чего , дошло. Гитлер, тоже вознес, свою нацию.. Все, зависит от восспитания.

Татьяна

^_^

Павлычева Олеся

В принципе это правильно. Все мысли у нас в голове, а какой национальности голова- не важно.

Роман

а из этого что получается ,что мы живем в мире где правят ДЕБИЛЫ и ихнии поспешники

Татьяна

Кто,как понимамает.....

Роман

и что вы хотите сказать что мы живем в ладе и спокоиствии?

Татьяна

Для кого как

Роман Ковалев

Радуйтесь, что вы в России. Вас в мусульманской стране закопали бы, если честно.

Татьяна

Не думаю....

Роман Ковалев

Ну так поезжайте в Иран например...по-расскажите им про атеизм. Партии я даже трогать не буду. А национальность взращивается с рождения и в каждой стране. Пропагандой и менталитетом. Плюс у большинства наций есть свои особенности. Израильтяне вон хитрые умные, немцы воинственные изобретательные, тайцы пассивные, покладистые ну итд.

Татьяна

)))

Олег Бирюков

Вы слишком все упростили......они тоже вас считают дебилами, поверьте.....

Татьяна

Мне все равно кто меня и кем меня считают,главное я знаю какая я,мои родственники знают какая я,друзья,знакомые знают какая я,а на остальных плевать я хотела. Я к критике ровно отношусь,а вот если партию какую-нибудь затронуть в СМИ или в нэте так они пеной у рта будут доказывать что они не такие. Тогда получается,что и вас они считают дебилами

Салимгерей

из этого следует что на планете Земля более половина жителей дебилы

Татьяна

)))

Andre Sperling

люди делятся только на собственно ЛЮДЕЙ и ЧЕЛОВЕКОВ и фффсё!!!

Татьяна

)))

Nymbus Fripp

Согласен. А теперь посмотрим на "думу". Улыбаться и плакать)

Татьяна

И то и другое

Nymbus Fripp

Татьяна, ни то ни другое) только плакать (без образования, обучения, да даже без коекмест) Улыбайся!

Татьяна

Дак я всегда с улыбкой

Се
Сергей

Так рассуждают лишь "плоские" личности, не умеющие думать )

Татьяна

Кому как

Се
Сергей

Вот это уж точно ))))))))))))

Татьяна

)))

Ахим Ноел

Дебилы не делятся, они размножаются вегетативно!😆

Ирина Соколова

В семье не без урода...а значит - везде хватает дебилов!

Татьяна

Точно

Алексей Смолин

И только социализм, противостоит - делению общества...

Алексей Смолин

Ха, ха, ха.... Насмешила старика... Ну это точно, не знания, а мысли. Когда-то рабовладение было нормой... Сейчас у закончена эксплуатация рабочего класса! Но долго это не продлится. Нас большинство, а терпение на исходе. Главный козырь - Армия с нами! Ведь в армию, дети господ не идут. А идут наши!

Татьяна

И что ваши дети пойдут против? Ха ха ха. Их быстрее в тюрьму посадят,чем дадут что либо сделать

Алексей Смолин

Рабочий класс тюрьма закаляет и делает сильней, но самое главное - нет тюрьмы для правды!

Татьяна

Ха ха ха это вы меня смешите

Алексей Смолин

Нет. У Вас есть время, пересмотреть свое отношение к простым людям и к тому, что Вы вносите в социум. Поддерживаете свою страну как колонию с сырьевым придатком, и эксплуатацией собственного народа? Или Вы за справедливое общество, где люди социально защищены, и живут во благо друг друга, а не во благо "избранных"! Это серьезный момент настоящего! А не номер в цирке.

Алексей Цыганов

Тогда по этой логики у нас целые нации дебилов..

Татьяна

Вам виднее

Алексей Цыганов

Мне все равно...Я отношусь к миру подругому

Татьяна

Каждый человек относится к тому или иному по другому

Александр Максимов

Вот и появилась новая категория людей Фрики!!!

Илья Кирсанов

Poluchaetsya chto umnye eto prisposoblency kosmopolity ili totalnye pofigisty?

Татьяна

Это ваше мнение

Илья Кирсанов

Nu kak ya ponyal vash vopros....

Татьяна

Это вы так поняли, не я

Илья Кирсанов

Tak ya i ne sporyu. Ya vot tak ponyal, no reshil utochnit

Татьяна

Все понимают по своему

Илья Кирсанов

Bliiiin!!!!!! S vami ne posporish

Татьяна

Любите спорить?

Гордеев Слава

Сама чушь эту придумала? Или срисовала где?

Татьяна

^_^

Татьяна

.......

Валентин Чистяков

делятся!!!!!! а потом; только укрепляются!!!!!!

Татьяна

)))

Ал
Александр

Как вы сложно подошли к вопросу не спорю)

Татьяна

Почему сложно?

Ал
Александр

Я считаю в каждой нации есть люди не ок это зависит от человека и меры его испорчиности

Татьяна

)))