Ёшкин Кот

В чем заключается твоя особенность, отличающая тебя от остальных?

Ответы
Лариса Бачевская

В нашем 20-подъездном доме я одна женщина на восьмом десятке вожу машину, молодые водят, а пенсионерки моложе меня сидят на лавочке у подъезда.

Элвис-2

мяу...всегда представляю маленькую старушку с ебанин..й и сорок кошек...ходип и прокисшую кашу кладит...и кому отвечать..

Чио-Чио-Сан

От всех остальных не могу сказать, но среди друзей-ДА. Они поют, а я им аккомпанирую

Чио-Чио-Сан

Но я вас совсем не знаю, да и возраст не тот уже

Чио-Чио-Сан

А сам себе не можешь? Наклонись пониже, не думаю что радикулит мешает

Чио-Чио-Сан

поздно, надо было по молодости

Mari Man

Я часто сливаюсь с толпой и меня трудно отличить от остальных-если хочу🙃

Людмила Лемешева.

Говорю правду всегда. А она не в чести, а сейчас особенно.

Ал
Алисалиса

Я умею слушать и вникать в то, что до меня хотят донести.

Лю
Людмила

разгон от белой пушистой до фурии))))

Ёшкин Кот

сталона нервно курит за углом))))

Лю
Людмила

где вы такие фотки находите? Прелесть какая

Ирина

Уже писала.Со мной не соскучишься.

Галина Коровина

Доброжелательность и терпимость.

Be
Best

Могу подмышкой пукать😂😂😂

Кай Фрост

Мне проще, я такой же как все))

Та
Татьяна

Верю людям до последнего.

Та
Татьяна

Вовсе нет. Я НАДЕЮСЬ на порядочность, потом получаю РЕЗУЛЬТАТ.

Та
Татьяна

Бывают и неожиданности в прогмматике.

Та
Татьяна

Иногда, на кого и не надеялся-поможет.Результат-всегда неожиданный.

Инна Каширина

да такая же как и все люди

Фе
Фембот

Могу двигаться как робот

Любовь Фомина

Все не перечислить !

Москва Златоглавая Z

Всем, начиная с ДНК

Ёшкин Кот

а у миня был колор поитн - шерсти много да но больше никаких неудобств

Ёшкин Кот

ну типо смесь перрса и и сиамского спецом выведена... а огромный вымахад - в свои лучше годы весил 18 кг! а выглядел ишо намного больше - все собаки от него шарахались

Москва Златоглавая Z

Это ж какую квартиру иметь надо?!)₽₽

Ёшкин Кот

обычная двухкомнатная хрущовка

Ольга Усольцева

Я индивидуальна

На
Наталья

Неповторимость)

Нежно-Снежная Баба

Не мне судить)

Нежно-Снежная Баба

Мое реальное окружение адекватней судит)))

Андрей

В ощущениях