Антон Городилов

Почему все девушки ждут принца на "БЕЛЫХ САНЯХ"?

Ответы
Галина Царапова

Потому что они хотят легко и без потерь выйти замуж. Мужика по доходу судят. Вот у меня муж трудился всю жизнь Потерял работу. Я ему не позволила работать. И тогда я зажила еще лучше, чем с его зарплатой. А помощь по дому от него обалденная. А мне легче на работу сходить, чем спустя 32 года по дому работать. Вот теперь я понимаю, для чего я его берегла. И все же я за ним - как за каменной стеной. Не поверишь, деньги зарабатываю, ему отдаю, а он тратит на нужды семьи. Не это ли мечта каждого мужчины?

Ирина Изосимова

Потому,что еще молодые и думают ,что такие существуют.На самом деле попадая в золотую клетку к такому принцу они становятся абсолютно бесправными,любовь моментально проходит,а вырваться из клетки очень трудно.

Вера Белозуб

Потому что хотят видеть настоящих мужчин,не пьющих,сильных,мужественных,которые бы в трудную минуту не отвернулись и не убежали,а подставили свое сильное плечо,вот таких хотят видеть женщины и девушки!!!

Ан
Анна

Не все и не ждут, некоторые из девушек готовы прокатить принца на собственных... Но согласитесь рядом с принцем ехать в санях комфортней, чем шагать на своих двоих... И не только девушке, принцу тоже...

Антон Городилов

Согласен. Рад что, есть и такие девушки как вы которое это понимают

Ан
Анна

😉

Юлия Данилова

Тут два варианта) либо у них у самих есть "белые сани" и она хотят человека, который как минимум им будут соответствовать, либо провинциальные лентяйки которые не хотят работать.

Людмила Юхнина

Хотят, чтобы их любили, ценили, уважали. Но не все хотят принца, А почему мужчины смотрят только на красивых и эффектных женщин? В золото чвще в простоте Оно не видно сразу.

Елена Глухова

Потому что все мужчины ищут длинноногих, белокурых, синеглазых с огромным размером груди принцесс. А получают и мужчины и женщины тех, кого достойны.

Марина Абрамова

Вы что-то перепутали!На санях-это Дед мороз!Я лично принца не жду! Издавна принцы и королевичи долго не живут! Конкурентов и завистников много!

Зиля Хуснутдинова

Незнаю , жить хотят легко и нечего не делать - так , как мужики тоже нечего не хотят делать и в конечном счете детей доводить до ума женщины .

Галина Босякова

Не все девушки ждут принцев. А те которые ждут, так воспитаны.Или жили в недостатке, или слишком избалованы. Мы никаких принцев не ждали.

Ульяна Лысенко

это - иллюзия, Антон.
Ты почему-то решил, что ВСЕ девушки одинаковы. Самая великая иллюзия. Все люди разные.

Наталья Старшинова (Панова)

это всё издержки образования:"герой нашего времени", "евгений онегин", к 60-ти годам у "девушек это проходит"

Наталья

не принца ждут , а мужика надежного , который может и постоять за её и направить и пройти с ней всё...........

Ок
Оксана

Так проще жить поэтому современные мужчины чаще становятся не принцами а примаками.это тоже удобно

Selena O`neel

Извращение какое - сани.... да ещё и белые! Этой затяжной осенью 5 минут по грязи - будут чёрные... 😔

Антон Городилов

Ну как-бы уже на улице , все-же выпал снежок , и подморозило и осень ушла

Selena O`neel

Вот Вам везёт! А у Вас - это где?

Антон Городилов

Рязань!)

Selena O`neel

Ну, от Волгограда не сильно далеко, авось здесь тоже выпадет...

Антон Городилов

обязательно, ведь сегодня старославянский Новый год

Selena O`neel

Только на это и надежда! 🤗

Антон Городилов

Мечты сбываются 🙂

Наталия Куракина

Принце вообще в природе не существует. В наши дни девушки надеются только на себя.☺️

Наталия Давыдова

ждать не надо принца, его надо сделать принцем самой, и тогда будешь с ним как королева

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Ну я не знаю.сейчас наверно на более современных белых транспортных средствах ждут 😄

Ольга Нарыкова

Скорее на белом мерседесе. Просто потому, что они девушки и знают себе цену.

Ольга Богданова

Не ждала меня он сам нашёл и 37 лет рядом, а я за ним, как за каменной стеной