Антуан Же

Ученые нашли новый способ лечения диабета. Необходимо сымитировать голодание
Клетки поджелудочной железы начинают восстанавливаться сами при имитации голодания. Диету испытывали и на людях — в течение пяти дней подопытные ели только низкоуглеводные и низкобелковые продукты с высоким содержанием жиров, а затем в течение 25 дней им позволяли есть все, что угодно, попробуете?

Ответы
Ирина

Испытания проводились в присутствии врачей.Самостоятельно экспериментировать не стоит.Если не в курсе,что такое гипогликемическая кома,то почитайте.

Антуан Же

нет конечно, но через день думаю можно

Ирина

Лучше не экспериментируйте бесконтрольно.Из гипогликемической комы человека гораздо трудней вывести,чем из гипергликемической.Это раз.Второе у диабетиков всегда есть проблемы с поджелудочной железой и сосудами.И не известно какую реакцию вызовет жирная пища

Антуан Же

благодарю за беспокойство, но я уже 20 лет как болею и прекрасно знаю что к чему 🖼

Natasha Maevska

Пробуйте И гиперкома вам гарантирована. Если бы все так просто было у нас не было бы диабетиков все были б здоровые. Вот класс поголодал и здоров

Антуан Же

конечно неправильно, а чередовать ежедневно, думаю можно

Natasha Maevska

Диабет вообще штука интересная в начальных стадиях второго типа диета даже очень помогает ограниченное питание шесть раз в день но не голод

Антуан Же

за 20 лет приспособился, специально зажимаю с углеводами и потом балую себя тортиком

Natasha Maevska

А а

Natasha Maevska

А почему бы и нет можно и побаловать

Антуан Же

спс

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот вот эти испытаниями и добиваемся себе всяких раков

Надия Мустафина

НИКОГДА! Я НЕ КРОЛИК ИСПЫТЫВАТЬ НА СЕБЯ ВСЯКУЮ ЧУШЬ

Arkadii Gurevich

эксперименты проводят на кроликах

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ох, не знаю, стоит ли рисковать.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Здорово! У Вас, наверное, сильная воля. А у меня сила есть, воля есть, а силы воли нет.

Антуан Же

наверно здравый смысл совпадает с прихотью

Антуан Же

удачи

Фенька *****

на себе проверь,расскажешь

Антуан Же

думаю не стоит по нескольку дней, лучше ежедневно держать контроль, если вечером баловать себя углеводами, то в течении дня отказаться их принимать, ещё и нагрузку физическую можно добавить и сахар упадёт...

Фенька *****

а если не баловать ....... это сложный вопрос и не для обсуждения на улице...........к доктору

Антуан Же

ем что хочу, но не вёдрами по чуть-чуть

Фенька *****

а успел заработать?

Дарья

а вы сами в этом уверены?

Антуан Же

применяю на себе, но только не в таких интервалах, если вечером буду есть тортик, то с утра зажимаю с углеводами

Анжелика Старовойтова

У меня нет диабета

Антуан Же

сорри 🖼

Анжелика Старовойтова

Спасибо за галантность

Антуан Же

пжл

Владимир Соколов

Возможно такое.

Антуан Же

скорее надо чередовать через день

Галина Еремеева

попробую

Антуан Же

думаю не стоит по нескольку дней, лучше ежедневно держать контроль, если вечером баловать себя углеводами, то в течении дня отказаться их принимать, ещё и нагрузку физическую можно добавить и сахар упадёт...

Галина Еремеева

спасибо...я пробую на себе свой метод...без медицины...

Антуан Же

принцип один, съел - разгрузи

Галина Еремеева

нет я по другому..

Антуан Же

удачи

Галина Еремеева

спасибо

Анна Калинина

👍

Антуан Же

думаю не стоит по нескольку дней, лучше ежедневно держать контроль, если вечером баловать себя углеводами, то в течении дня отказаться их принимать, ещё и нагрузку физическую можно добавить и сахар упадёт...