Леди Мила

Мечты материальны? Сегодня проехали с дочерью три спортивных магазина, искала шапочку для бассейна, хотела определенную модель. Нигде ничего похожего.. В последнем лежит точно такая, как хотела, ни ценника, ни упаковки.. У продавщицы спрашиваем: Сколько стоит. Она отвечает: У нас таких в продаже нет.. Это судьба мне послала:? Взяла шапочку, и пошла счастливая.

Ответы
Сергей Степановский

Не судьба, а Бог помог. Ибо судьбы нет, а есть промысел Божий.

Владимир Пихтерев

так всегда и делай