Григорий Куделин

Почему если мужчина случайно зайдет в женскую баню, будет крики, визг и летящие шайки, а вот если девушка зайдет в мужскую, то тишина никаких криков одни вздохи восхищения?

Ответы
Ва
Валерий

я когда служил-на мне была баня-в пятницу мылись солдаты- а субботу офицеры а в воскресенье их жёны-так вот когда я приходил и смотрел за регулятором нагрева Парной а панель находилась в общем коридоре где все раздевались или отдыхали после помывки-на меня никто не обращал внимания-разве что НОВЫЕ пришлые женщины коих пригласили их подруги- но когда я заходил-таким говорили-ЭТО наш мужичок и он свой-и никакого стыда у женщин не было)

Юж
Южанка

Ну не знаю... Один раз к нам в баню зашел мужчина (двери перепутал). Оторопело остановился, а мы продолжая заниматься своим делом спросили у него: "Тебе чего?" Он ответил что ищет, мы ему сказали - соседняя дверь. Через минуты три опять заходит. Мы ему спокойно: "Тебе чего?". Он сказал: "Извините, девочки." И вышел. И все...

Григорий Куделин

Тоже неплохо.

Юж
Южанка

Вот как-то не визжали мы...😂

Григорий Куделин

Жалко не я был.

Z*
Z *Ирина*

а вы пробовали зайти в женскую баню? откуда вы взяли что будет крик и визги? тем более летающие тазики? с чего вы вообще такое себе придумали? видимо у вас просто много злых знакомых теток... вы один видимо такой невезучий. а думаете так плохо о всех женщинах...

Алекасндр Сычев

В одном городе повесили обьявление в женское отделение требуется массажист. Кто был не доволен тех выгнали. Через месяц вывесили новое обьявление нужен еще массажист один не справляется. Так что ни все женины против мужчин в бане

Самая Счастливая ! ❤

Да фу , я бы спокойно отнеслась бы к этому ..пусть любуется , жалко что ли 😆 , а мужики , так у них в крови кобель..на все что шевелится..😉 тем более когда на показ его "достоинство" так его темболее прет ..

Самая Счастливая ! ❤

Все верно )) нужно прятать деффектные места ( жирок , целлюлит ) да и вулканов смотрелось бы с заданной юбкой ))

Григорий Куделин

Ну она только что ходила по пляжу в стрингах.

Самая Счастливая ! ❤

Тьфу т9 😄 .вульгарно хотела сказать ))

Самая Счастливая ! ❤

Значит ей нечего скрывать , но некрасиво было бы прилюдно и без юбки ))

Григорий Куделин

Принял.

??
???? ????

Мужчины и женщины разные. Мужчины если подерутся то завтра будут общаться будто ничего и не было а если женщины просто поругаются то все никогда не будут общаться

Галина Л

У нас такое было. Сидим отдыхаем после парилки, и мужик молодой заглянул. Все смотрят, молчат, потом одна женщина говорит" Чего замер? Заходи!" " Его быстро сдуло.)

Константин

Решил пожить ещё немножко :))

Татьяна Стручкова

Это Вы в нашей бане не были. У нас один женский день в неделю. Банщиками работают одни мужчины. Поэтому у нас на мужчин никак не реагируют.

Во
Володя

Потому в бани убираются женщины при мужчинах, а если одетый мужик там ходил, то к не бы были уже вопросы, чего это ему нравится там))

Василий Пинясов

"вздохи восхищения" - это не они, а разочарование что он не тет-а тет с заблудшей, хотя может и специально, просто присмотреться))

Виталий

Науськивание с детства, мол мужика можно и огреть, если что)) Сейчас вроде такого нет, потому думаю, идиотских визгов не будет)))

Сергей Марков

так мужики и на мужиков реагируют "без криков" ... у баб это нормально - чуть-что, сразу "визг и летящие шайки" !!! 😂😂😂😂

Геннадий Коновалов

Если мужчина случайно зайдет в женскую баню, не будет не криков не визгов не летящих шаек. Вас плохо информировали.

Георгий Арзуманов

С первым согласен, был у меня такой случай. А вот со вторым - ни разу ни наблюдал , да и ни кто не рассказывал. Не знаю.

Карина Ксенофонтова

потому что в мужском обществе принято сексуализировать женский пол, что отвратительно и неправильно совершенно

Григорий Куделин

У Вас уже 12 июня?

Карина Ксенофонтова

Да, в Кузбассе живу

Григорий Куделин

С праздником.

Карина Ксенофонтова

А вас с наступающим😊

Григорий Куделин

Спасибо. Вы любите когда мягкой лапкой по душе? Вот и красивая женщина должна вызывать те же чувства.

Ма
Мария

Это женщины от восторга так себя ведут, радуются! А мужчины не такие эмоциональные..подумаешь, девушка зашла)))

Яна Азарова

хахах..женщина эталон красоты ей и стыдно и смущенно бывает но она красота на которую все за только поглядеть

Григорий Куделин

Женщины бывают разные.

Яна Азарова

не сомненно

Ро
Ромашка

Не каждая женщина " случайно" зайдет в в мужскую баню. Такое может случиться с молодыми, красивыми и смелыми...

Константин Саратовцев

Однажды зашел на базаре в женский многоочковый сортир. Женщины не визжали, а пригласили присесть рядом.

Флора И Фауна

У нас в бане женские дни пятница и воскресение. Мужчины по этим дням в баню не ходят, нет визга и шаек.