Евгений Жизнев

Сила женщины в ее слабости. В мужчине на уровне инстинкта заложено защищать слабого. Когда женщина начинает бороться с мужчиной (например, обвинениями, претензиями), тогда мужчина перестаёт чувствовать, что её нужно защищать и заботиться о ней. Так говорят веды, а у Вас так?

Ответы · страница 2
Ирина Ефремова

по моему наши мужчины как раз сами ждут то б их защитил о житейских ветров!!!!!

Папин Друг

Да бабам лучше прикидываться слабыми, хотя давно понятно, что это не так...

Людмила Кржисецкая

и у нас так! жена должна быть ЗА МУЖЕМ, т.е. за СПИНОЙ МУЖА! В БЕЗОПАСНОСТИ!

Людмила Кржисецкая

лезут те, кто Бога не знает!

Евгений Жизнев

притворы, говорят что знают

Людмила Кржисецкая

ЕСЛИ НЕ ЗА СПИНОЙ МУЖА - НЕ ЗНАЮТ!

Людмила Кржисецкая

и это верно!

Галина Седова

Понятно-пришел от любовницы-смолчала,сразу начал защищать и заботиться?

Леди-Ю

Перестаёт чувствовать,бред,ответственность не привыкли Незачто нести!

Тамара Соловей

Сейчас в нашей жизни не приемлемо -сила женщины в ее слабости-- заклюют

Тамара Соловей

Сейчас женщинам расслабляться нельзя...... женщины в основном сами воспитывают помимо всего и содержат детей .а мужчины еще и стараются зарплату занижать конечно это не про всех

Алёна

понимаем и стараемся..но жизнь и мужчины рядом вынуждают быть другими

Евгений Жизнев

все от распущенности матушка!

Евгений Жизнев

тех, которые " стараются", ведь мы знаем, что они там стараются🙂

Алёна

запуталась.мозг у меня сегодня наполовину в отгуле))))

Галина Маслова

И как же стать слабой женщиной, если рядом нет настоящего мужчины?

Ок
Оксана

Это точно,сейчас не встретишь настоящего мужчину....к сожалению.

Евгений Жизнев

А в чем Вы понимаете слабость?

Ок
Оксана

У каждого понятие слабости разное.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нам если быть слабыми не выжить.Где вы настоящие мужчины?

Ольга Нагорнова

да но я не слабая и не обвиняю и претензии не предъявляю

Ольга Нагорнова

мужчину нужно уважать, понимать силу его власти и желаний, да все просто..... если есть взаимная любовь.

Евгений Жизнев

если...вот тут то и загвоздка, а если не если? Главное это уважение, без него нет ни дружбы, ни любви

Ольга Нагорнова

вести себя нужно просто, быть воспитанной, корректной и думать о том как будет тепло ........ и хорошо... и все

Евгений Жизнев

что же враг этого всего? Неуемные желания, которые вызывают недовольство при их неисполнении. А что Вам нужно от жизни?

Ольга Нагорнова

мне нужен комфорт, хочу много путешествовать с любимым,заниматься сексом с любимым и наслаждаться жизнью. Быть красивой, ухоженной и думать о прекрасном, радоваться каждому дню.

Артём Назаров

Я в этом случае втыкаю ее прогибом , и она успокаивается

Екатерина Казбаева

Готова стать беззащитной только защитника не видно)))))

Евгений Жизнев

так он и не подойдет, пока у Вас в руках меч

Екатерина Казбаева

Все мес бросила и ножкой прикопала👌

Екатерина Казбаева

Долго? А то нечести покругу и так хихикают язвительно)))))

Евгений Жизнев

дак что за кручина, они же за кругом, не достанут

Лариса Немтырева

Как-то не довелось почувствовать себя слабой - не дали!

Любовь Гузёва

Я вообще не знаю когда мужчина перестает чувствовать.

Евгений Жизнев

когда увидит в ней пугающую его силу?

Любовь Гузёва

Вы отчего снова вопросительный знак ставите? Не знаю, может и когда.

Любовь Гузёва

Воооот, когда ясно, поэтому у нас не так.)

Любовь Гузёва

Ясность обеспечивает отсутствие обвинений и претензий. ну, можно всплакнуть при мозоли.

Любовь Гузёва

Я тоже. "Шероховатости" характера и поступки можно шлифануть.

Нина Беляева

Мужчины какие-то хлипкие пошли, что их защищать надо

Евгений Жизнев

они были сыновьями, воспитанными женщинами

Heyran Haciyeva

мужчину ломать нельзя, потом с ним не интерсно жить

Елена Музыка

просто мало мужчин берут на себя ответственность...

Забава

а у нас зачастую требуется защищать мужчину - слаб

Забава

так не бывает, чтобы так сразу, вдруг помутнение нашло

Евгений Жизнев

ну заговор, чтобы повымогать чего то

Забава

И как можно дружить с такими? Агрессивность в людях бывает заметна

Евгений Жизнев

у женщин? Волчицы в овечьих шкурах

Забава

Ну нет. Это мужчины предпочитают ничего не замечать. Агрессивность всегда заметна

Djenni Djenni L

Женщины становятся сильными, при слабых мужчинах.

Евгений Жизнев

принять форму миски может только жидкий продукт, а ведь нужно прижаться ближе, как быть? Женщины не становитесь твердыми "мисками" и мужчины не будут течь

Раиса

я и побить могу,но меня всё равно хочется защищать