Ур
Урал

Турция остановила параллельный импорт в Россию товаров, которые ранее попали под санкции западных стран. Эксперты связывают это с недавним визитом в Турцию госсекретаря США Энтони Блинкена, который угрожал турецким компаниям вторичными санкциями за нарушение режима ограничительных мер в отношении России.,
Как думаете, это удар в спину или уже ниже?

Ответы · страница 2
Вэндель Странник

Пинками уже ебаш*т!)😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ti
Tim

да они за себя волнуются, чо им Россия...

Al
Ali

играют на два фронта, им не привыкать

Ур
Урал

Под санкци никому не охота , это себе дороже,

С Нами Бог

А что вы хотите от турков, ожидаемо

Ур
Урал

А они не должны были этого делать?

С Нами Бог

Пофиг, они делают как им удобно, мы как нам, это личный выбор

Ур
Урал

Ага , это сейчас называется- Мы .к нам? Понятно,

Алина N

всё. остались без дешевых фруктов

Алина N

уф, ну слава Ему! а то груши конференц уже 279 руб за кг

Ан
Анфиса

Турция не упустит своей выгоды...

Ур
Урал

Конечно. Ей выгодней не попасть под вторичные санкции Это раз , Турция член НАТО . это два,

Ан
Анфиса

Да что вы говоорите?😁

Ур
Урал

Мой оппонент спекся , тащите другого.🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Анфиса

Вы прямо как К Маркс... может труды еще напишете?

Александр Максимов

Это лавирование! Время покажет!

Робот Вертер

Чё-то парень туфту понёс какую-то.

Ур
Урал

Это вам не хухры- мухры а целый пиздабол, Казалась бы, при чем тут воен. пром , Совсем , мальчик заврался. . Житель Украины, водила российского. шасси Тополя, Надо же, А почему не Сатаны?

Александр Максимов

Военная промышленность России выпускает самолеты, на которых при необходимости призыва садят экипажи пусковых и отправляют по местам дислокации!! Если я уроженец Мариуполя, означает ли это что я постоянно там жил или живу??? Это же очевидно, если снять кастрюльку!!! «Сатана» живет в шахтах или в поездах, хотя и списана по сокращениям!!! Может вы имеете ввиду Булаву, Воеводу или Сармату???

Робот Вертер

Короче, склихософский.....😛😁😛😁 облажался ты в своём враньё

Александр Максимов

Вы где то поймали меня на лжи?

Ирина Гавриловна

Что такое параллельный импорт?

Ур
Урал

В просторечье- контрабанда,

Ирина Гавриловна

Отказались от контрабаса?) "Как же так то? ")))

Ирина Гавриловна

Лишнее это то что не встраивается в тетраэдр)))

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Это значит дибилизм не лечится

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По яйцам путэну.

Виталина

пусть свое научатся производить из газа и нефти

Виталина

путин. Наладит свое производство со своими запчастями и своими станками

Виталина

ну богаты газом.. путь из газа и де😂лают

Ур
Урал

Хорошо.хотя и ничего не понял,

Виталина

ничего вы в юморе не понимаете

Se
Serg_From_Usa

удар в псину 🙂