Ви
Виктория

Газпром повысил выплаты своему руководству. Гордитесь россияне, ваша средняя зарплата опять повысилась! Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который предусматривает освобождение на 15 лет российского газового монополиста Газпрома от налогов. А вас россияне Путин тоже освободил от уплаты налогов?

Ответы
N’
N’djaména

Нет конечно, не освободил, с нищих налогов не отменяют, не снимают. А Газпром в убытке, акции падают, но руководство, топ-менеджеры себе зарплаты миллионные в месяц только подымают, ещё и налоги отмели с компании, красота да и только

Ви
Виктория

да-да

Эмма Коноплицкая

А что вы так о россиянах печетесь? Все у нас будет ХО-РО-ШО, и даже еще немного лучше!

Ви
Виктория

без вас разве что

Эмма Коноплицкая

Думаю, еще поживу...

Ви
Виктория

вы этническая россиянка?

Эмма Коноплицкая

на 100%, без единой капли примеси...

Ви
Виктория

вас выселили в Казахстан при СССР? Почему в россию не перехалия?

Ли
Лида

Да,есть такие категории! Можете не злорадствовать!

Ви
Виктория

я просто спросила кого еще освободили от упалты налогов. Может я не знаю

Отто Фон Штирлиц

мне не докладывали ваше медиа пургу несет...

Ви
Виктория

так это ваши пишут

Отто Фон Штирлиц

наше вам не дают слушать....

Янг Николсон

да и п...х, всегда расчитываем только на себя

На
Наталия

Никто правду не скажет.