Ви
Виктория

Газпром повысил выплаты своему руководству. Гордитесь россияне, ваша средняя зарплата опять повысилась! Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который предусматривает освобождение на 15 лет российского газового монополиста Газпрома от налогов. А вас россияне Путин тоже освободил от уплаты налогов?

Ответы
N’
N’djaména

Нет конечно, не освободил, с нищих налогов не отменяют, не снимают. А Газпром в убытке, акции падают, но руководство, топ-менеджеры себе зарплаты миллионные в месяц только подымают, ещё и налоги отмели с компании, красота да и только

Ви
Виктория

да-да

Борис Копелиович

Знаешь, Вика, а нам действительно зарплату поднимают, это называется индексация. А по поводу освобождения Газпрома от налогов: без эмоций разберитесь в этом вопросе.

Борис Копелиович

https://lenta-ru.turbopages.org/turbo/lenta.ru/s/news/2024/09/23/rossiyskogo-gazovogo-giganta-zahoteli-osvobodit-ot-odnogo-naloga/

Ви
Виктория

вы мне скидываете за 2025 год. А я пишу за этот. За этот год путин освободил Газпром от уплаты 600 МИЛЛИАРДОВ рублей налога

Борис Копелиович

Там все указано. И за этот год и за следующий

Ви
Виктория

есть более ранние . И при чем здесь без эмоций? Оправдать можно все что угодно

Владимир Стручалин

Россияне блогодарны В. В. Путину за разришение вернуть русские земли домой ! И они его не понимают почему В.В. не разрешил ликвидировать их всех !

Ви
Виктория

точно. сколько еще росиян осталось?

Владимир Стручалин

Вам не похуй ?

Ви
Виктория

ну ты написал что путин решил их всех ликвидировать. Майн Камф начитался?

Владимир Стручалин

Нет Путин не разрешает Вас украфашистов ликвидировать полностью !!!!!!!

Ви
Виктория

у тебя путин на прямой линии? Смотри Вова опять твое фото себе прилеплю на аватарку. будешь вижжать как свинка

Владимир Стручалин

С Вами провайдеры разберутся , им это понравилось ! А потом США подтянутся и пиздец Вам украфашистам придёт .И Вы за воете тогда как хрюшка на забои !👿

Эмма Коноплицкая

А что вы так о россиянах печетесь? Все у нас будет ХО-РО-ШО, и даже еще немного лучше!

Ви
Виктория

без вас разве что

Эмма Коноплицкая

Думаю, еще поживу...

Ви
Виктория

вы этническая россиянка?

Эмма Коноплицкая

на 100%, без единой капли примеси...

Ви
Виктория

вас выселили в Казахстан при СССР? Почему в россию не перехалия?

Ли
Лида

Да,есть такие категории! Можете не злорадствовать!

Ви
Виктория

я просто спросила кого еще освободили от упалты налогов. Может я не знаю

Отто Фон Штирлиц

мне не докладывали ваше медиа пургу несет...

Ви
Виктория

так это ваши пишут

Отто Фон Штирлиц

наше вам не дают слушать....

Янг Николсон

да и п...х, всегда расчитываем только на себя

Alisa Warshavsky

Прикольно! Так и надо, быдлу безмозглому!!!

Ви
Виктория

в этом году путин освободил Газпром от уплаты 600 миллардов рублей. Прикинь 600 миллиардов

Alisa Warshavsky

Их вытрясут из налогоплательщиков!!! Так им и надо, крепостным дебилам!!!

Ви
Виктория

а тут через одного пишут Путина нам бог послал

Alisa Warshavsky

На убийцу Сталина, тоже молились, финал известен! Как только уйдет со сцены

Alisa Warshavsky

,срочно, все станут праведниками...

Ви
Виктория

согласна

Владимир Стручалин

Россияни блогодарны В. В Путину ,

Владимир Стручалин

Вы ! У меня отнимают какой то процент с моей зарплаты .На говно !!

Ви
Виктория

и у твоей жены тоже

Владимир Стручалин

У Вашей ! Интересно и чем Вы хотите гордится? Вы просто попрошайки!

Ви
Виктория

да. это мы в КНДР и Иран летали за попрошайничеством

На
Наталия

Никто правду не скажет.