Ли
Лия

Лия Ахеджакова. Уходят порядочные люди, кто остается?

−1
Ответы · страница 2
Людмила Державина

Вот Лия и осталась...а к какой категории ее отнести...вот вопрос

Сергей

гораздо больше порядочных остаётся чем думает Л.М.Ахеджакова

Ин
Инга

Уходят,потом хотят вернуться,а некуда🤷‍♀️Роль не удалась..

Вр
Временно

Прекрасная женщина.....каждый имеет право на свое виденье.....

Ли
Лия

о тебе,обезьяна никто не скажет, что ты прекрасная женщина

Вр
Временно

Ответ Нате...Женщина, которая любит людей...у которой поступки...слова...действия..не несут негатива = прекрасна...

Moiha Guberman

Уходят и твари которые пели песни, прославляя войну путина.

Иван Никифоров

Остаются одни скоты путиноиды......А что она умерла что ли?

Ли
Лия

вроде да. Я сначала написал что остается дерьмо, но потом подумал, есть же и порядочные люди

Иван Никифоров

Написал бы, и был бы совершенно прав!! Путиноиды и есть дерьмо..... Среди них нету порядочных людей!.Они и довели Ахеджакову.....

Ли
Лия

не умерла с инсультом в тяжелом состоянии без сознания. Но они ее действительно довели до этого. Ты даже не представляешь как я их стал ненавидеть

Иван Никифоров

Мрази конченые!!!! Всё этим ублюдкам вернется в миллион раз!!! Да давно эти твари путиноиды издевались над Ахеджаковой, как будто Ахеджакова виновата во всех бедах. Я и сам их презираю в последнее время! Они нелюди!!!!

Ли
Лия

А она родом из Днепропетровска и очень переживала за Украину, хоть и жила в России

Ли
Лия

Но дело даже не в этом. Сейчас идет уничтожение российского народа. С одной стороны их травят на украинцев и они от злобы потенциальные смертники. вторых убивают на войне и самое страшное под шумок убивают молодежь наркотой, которую завозят не низшие слои, а верхушка

Иван Никифоров

В курсе, уничтожают народ, готовят площадку для евреев

Вова С Кошкой

Всегда играет одинаково актриса Лия Ахеджакова. (В.Гафт)

Ли
Лия

одинаково хорошо. Любимая его актриса

Вова С Кошкой

Значит, время её пришло.

Ли
Лия

состарилась и ушла из театра

Вова С Кошкой

Все когда-нибудь становятся пенсионерами, если, конечно, повезёт дожить. Ей повезло. Порадуйтесь за свою любимую актрису.

Вова С Кошкой

Я тоже.))

Господин Евгений Vирт

Те кто не сдал самый главный зачёт в жизни: человечность

Ли
Лия

к сожалению, таких как она меньшинство

Alex Sher

Злобная старушка, страну давшую ей все, так ненавидит...

Ли
Лия

что ты дебил знаешь про то во что и кому верят украинцы? Придумали себе нациков. Меньше наркоты надо жрать чтобы не воспалялся мозг. Украинцы самая верующая нация, а вот вы станисты докатились что открыто сатанинские притоны строите

Alex Sher

А что вы преследует церковь? И как совместить религию и всеобщую педерастию, Аристович не стесняется уже и землю Байден ннаглаживал очко, а про наркоту к земле, похоже он обдолбан 24 часа и 7 дней в неделю

Ли
Лия

не преследуют в Украине церкви. А вашу выгоняют, сатанинскую. Где такое видано чтобы в Рождественский пост пили и жрали беспорядочно. До Рождества длится Великий пост, в который нельзя пить и есть скоромное. Рождество в Украине 25 декабря и только под Новый год люди празднуют в полную силу. А у вас сначала нажрутся на Новый год, а потом жрут на рождество. Вы сатанисты, орете что вы православные. а сами выполняете каноны сатаны. убиваете в Рождество людей, постоянно сквернословите. завидуете, воруете и освещаете ракету Сатану. Это надо вымести метлой из Украины, а вашу страну как рассадник сатанизма уничтожить

Alex Sher

Теперь содомиты выступают судьями?

Ли
Лия

ну-ну. вы на все находите оправдания

Елена Стратийчук

Старая маразматичка ☝️☝️☝️ опозорилась на все 💯😰

Андрей Толстый

кто порядочный, поподробней пожалуйста
и куда уходят?

Konrad

Да кто был тот и остаётся.Кого в этой жизни только нет.

Прошедшее Лето

После ухода порядочных остаются более порядочные.

Ли
Лия

я про Ахеджакову, а она неповторима

Прошедшее Лето

А куда она ушла? Неужели совсем!

Ли
Лия

в тяжелом состоянии в больнице

Прошедшее Лето

Ну что поделаешь, все мы смертны....

Романтик Z

Остаются те, кто любит свою Родину и людей в ней.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Она всегда была ипанутой, так из роли и не вышла

Фо
Фома

нэ будэм дэлат зарэвэт, вирастэт новый поколэн

Владимир Писарев

Не суди сам ,не будешь судим,а она порядочная?

Владимир Писарев

А я терпеть не могу завистливых

Н🇷
Николай 🇷🇺

Остаются те, кто не доделал свою миссию тут.

Ли
Лия

она останется. Ушла из театра, но не ушла из жизни

Н🇷
Николай 🇷🇺

Одно другому не мешает. Для человека который жил театром, это как уйти из жизни

Ли
Лия

поэтому я написал что она ушла, а не умерла

~E
~ Eva Lansca ~

Даже интересно стало :"Чем она порядочна??"

Ли
Лия

Я тебя оскорбил грязными словами,а? Кто тебе дал право меня оскорблять? Какая я тебе шавка? Я человек, который намного умнее и образованнее тебя. Ты ведешь себя как последнее было. Если и президент у вас такой, то вы конченная доживающая последние дни недострана

Timur Sa

Какая-какая - хохлятская. Кто тебе сказал, что ты вообще умнее кого-либо? Сам придумал? Судя по твоим писулькам - умом ты не блещешь.

Timur Sa

Да ну?! Я, значит, не могу решать, что мне думать? Сильно...😁

Vladimir Rakivnenko

Мухтар - иди в свою конуру.

Ли
Лия

ах какой же ты остроумный аж некуда

Евгений

НАРОД ВИНОВАТ В ЭТОМ СДАЛ ПОЗИЦИИ ХОЗЯИНА