Ли
Лия

Лия Ахеджакова. Уходят порядочные люди, кто остается?

−1
Ответы · страница 5
Алексей

чесотка

An
Andy

Умерла?

An
Andy

Ах!это....Обычно так говорят о том,что я спросил.

С Нами Бог

Лучшие

С Нами Бог

Так если против, пусть едет на Украину и доказывает, или берет плакат и к кремлю. А шипеть на кухне каждый может. Она паразит. Пусть откажется от выплат ненавистного государства. Нет у нее для жеста воли.

Ли
Лия

Она выходила на площадь с плакатом, и что? Пугачева тоже перечислила свой гонорар ВСУ. Значит не все дешевки в России

С Нами Бог

Так Пугачева уехала, а она?

Ли
Лия

она в больнице. Вы заклевали женщину

С Нами Бог

Я нет, но можете ей передать. Гордость и позиция, это не балабольство, а решительные действия. А принимать деньги у врага, ещё и предательство. Одним словом паразит

Николай Верниковский

?

Николай Верниковский

помогите Человеку.

Ли
Лия

я же не дома буду через неделю. Если дома все будет хорошо, перечислю медикаменты

Николай Верниковский

она в Питере?

Николай Верниковский

пусть силы добра помогут Лиечке. она заслуживает уважения любящего её народа.

Ли
Лия

Я вообще не понимаю, как можно ненавидеть человека за то, что он имеет свое мнение? Этому радоваться надо, что не все подмяты под каблуки олигархов и обычных проворовавшихся подонков. К тому же она столько смеха и положительных эмоций им принесла через фильмы.

Николай Верниковский

у неё хватает мужества любой власти высказать мнение своё. и если власть с презрением относится к народу, то истинный народ, а не жополизы, ей правду донесут без всякого испуга.