Олег

Миллиарды рупий за российскую нефть ненужная макулатура.. Как вам это?

Ответы · страница 2
Фи
Фигаро

фармацевтика..фрукты..инвестиции...

Олег

И много много диких обезьян

Фи
Фигаро

покупай акции на внутреннем..переводи на внешний..через фонды..не вижу проблем

Олег

Ну да.. Вся жизнь игра. Один в шоколаде а десять в дерьме. Как обычно. Так же и с акциями..

Фи
Фигаро

селяви...

Олег

Была правда раз лафа... В 89 году. На 140 рублей вложений . Заработал 5000.

Фи
Фигаро

👍

Ан
Анфиса

А что, больше на них взять нечего?

Ан
Анфиса

И почему ты не президент?😁

Ан
Анфиса

А если бы дали?

Олег

И без меня справятся. Всё что делается в последнее время правильно. А по сути вопроса... Я бы возродил НКВД с вытекающими последствиями..

Георгий Крымский

Кажется им Путин сделал ручкой 👋

Ан
Анфиса

Смелый в парень Славянин...

Виктор Ш

Индия тоже мног чего производит.

Гостья Из Будущего

И которую нельзя вывозить🤞

Олег

Короче попали пальцем в....

Игорь Гуславский

Только рупия крепкая валюта, просто проследите её стабильный курс по отношению к фунту/доллару/евро, и Индия не обрушивает её внезапно, как Китай.

Олег

Беда что она никому не нужна..

Игорь Гуславский

Всего лишь стереотип относительно всего неамериканского и неевропейского, даже против Япрнии, Южной Кореи, Тайваня и Сингапура. А богатейшие Бруней, Бахрейн, Кувейт и прочие нефтяные монархии?Тот же Израиль и поднимающиеся Латинская Америка и Океания? Просто стереотипы.

Робот Вертер

Для индусов это не беда. У их правительства свои экономические манипуляции с рупией

Олег

А что их искать. На виду они все.

Анна

Россияне - гении экономики)

Олег

И не говори. Могли бы и обезьянами брать.

Робот Вертер

Наебулины разберутся))

Ан
Андрей-Пушкин

У вас не правильное
написание фамилии НаЕбулиной 😂

Робот Вертер

Там наверное две "л" должно быть😜

Батя

Это вот такая данность

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кто сказал ненужная?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не сомневайся. Можпттне в шоколаде по уши, но точнотне в убытке.

Олег

Даже в новостях по ТВ эта тема проскальзывала в негативном ключе. Будем следить.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Значит так надо.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Конечно

Igor Fedaev

Золотом надо брать !

Igor Fedaev

Обезьяны это что рупи куда их потом девать, а золото есть золото !

Юрий Ласковец

без тя разберуцца

Вл
Владимир.

Смешно.🤑👹

Олег

Нефть им продали а на фантики ихнии купим много много диких обезьян у них.

Вл
Владимир.

У нас своих полно на улицах. Они нас снабжают лекарствами. Вот и будем покупать.🤝

Эк
Эксперт

А вам зачем?

Олег

Инфа была в новостях ТВ. Индусы предложили вложить эти рупии в индийские предприятия..

Ма
Марина

Ненужное.

На
Наблюдатель

намана

Law Abiding Сitizen

верно

Осеннее Настроение

...