Андрей Борисович

Кто знает причину, почему так резко поменялось направление - раньше по статистике женатые мужчины в среднем жили дольше холостых а теперь наоборот?

Ответы · страница 4
Vadim @@@

Доводят доводят женщины. Холостяк и приспособились сами за собой смотреть

Андрей Борисович

это видно не вооруженным глазом и осознавать начинаешь когда становишься свободным

Эвелина

холостяки пьют мого и лазят где не попадя,куда не попадя и с кем не попадя..

Эвелина

а стрые ещё хуже они скупые до невозможности. как Кощей...хотя... есть и не скупые..

Андрей Борисович

а почему они для всех щедрыми должны быть? в чем фишка ?

Эвелина

а зачем для всех.. для избранной

Андрей Борисович

для избранной пределов нет

Эвелина

вот тогда и жить будут дольше.

Нажия Идрисова

За холостяками ухаживают мамы(души не чают)а женатым все шишки и разборки

Андрей Борисович

есть и такой вариант но и разведенные тоже отвечая только за себя менье стрессуют

Александр

что-то я не встречал таких цифр... надо будет снова полюбопытствовать...

Андрей Борисович

признаться я сам не уверен что говорю правду ну часть лукавства наверно точно есть

Александр

воооот... но лучше добавить чуть-чуть лукавства и почитать, что люди думают... 😁

Андрей Борисович

в том и интрига!!!! вы меня поняли 👍👍👍👍

Юрий Пушкаш

раньше денег хватало на многое а теперь не хватает и причем постоянно.

Юрий Пушкаш

потому что деньги стали приоритетом.

Андрей Борисович

да и преимущественно женским приоритетом

Юрий Пушкаш

мы сами позволили произойти этому безобразию.

Андрей Борисович

призрак феминизма бродит по планете

Анна

С чего вы это взяли? Где такая статистика,можно ознакомится с цифрами?

Анна

И не в реальности)))

Андрей Борисович

не в вашей - совершенно с вами согласен!)))))))))))))))))))))))))

Анна

Вы правы, в моей,обычной такого нет. Может у орков так)))

Андрей Борисович

орки это кто - освободившиеся урки?))))))))))))))))))))))

Анна

Возможно. Я в той реальности не живу. Вам виднее)))

Андрей Борисович

я не всевидящее око увы )))))))))

Татьяна Агафонова

Жены стали стервами,от того что не шуршит в кармане,на счёте,в ,банке.

Андрей Борисович

не все конечно но очень большое количество.

Татьяна Агафонова

А где вы работаете, какие цел

Андрей Борисович

я не работаю. просто интересно мнение.

Сергей Пилюгин

Статистики нет, это простые выдумки под заказ. Что нужно,то и скажут.

Сергей Пилюгин

Те, кто печатает деньги, рулят мыслями социума, статистика один из инструментов, стоит написать учёными доказано, и далее любая туфта прокатит. Социальный человек даже под сомнение не возьмём, его приучили, наука и учёные лучше него в любых вопросах разбираются, кто он против них?

Андрей Борисович

ну так то да - сейчас никому и ничему верить нельзя.

Сергей Пилюгин

Но верят истово, попробуй только что сказать. что не подтверждено телеком и "учёными", запинают.

Андрей Борисович

это да согласен общественное мнение штампуют только в путь!!!

Сергей Пилюгин

И статистика в этой игре не последнее место имеет.

Алекс Венцель

Жёны стали психопатками и быстро отправляют мужиков на кладбище...

Галина Ракута

А теперь женщины живут дольше хоть женатых,хоть не женатых мужчин

Андрей Борисович

да хороший фильм польский "Сексмиссия" называется а у нас в прокате шел под названием "Новые амазонки"

Галина Ракута

Да так называется.Точно.А как вам фильм

Андрей Борисович

из польских мне еще Вабанк и Вабанк 2 нравятся и совместный наш с поляками Дежа вю там тоже Ежи Штур играет как и в Новых амазонках

Галина Ракута

Ва банк я видела ,а Дежа вю не помню,Название знакомо.

Андрей Борисович

Дежа вы классный фильм там еще Караченцов играет времена сухого закона в америке 20х годов и американский гангстер приезжает в Одессу и организует поставку самогона с России в Штаты

Лариса Новожилова

эт где такая статистика? а вообще - она девка продажная, вы знаете?

Андрей Борисович

знаю по этому и не утверждаю на все 100%

На
Наталья

Потому, что холостых было меньше в соотношении, а сейчас наоборот

Св
Светлана

Счастье переполняет сердце, поэтому не выдерживают нагрузки))

Андрей Борисович

сам вопрос не серьезен и соответственно его обсуждение тоже

Андрей Борисович

ну значит и не важно - я вообще серьезных вопросов стараюсь не задавать

Андрей Борисович

да ладно - а заумно оно и есть смешно!)))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

как говорил Райкин - "айн унд цванцих фир унд зибцих" что в переводе означает "любезная дама спасибо за подсказку!")))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина Ковалёва

Кому то выгодна такая статистика. разрушение института семьи.

Нина Ковалёва

К сожалению, другого пути, похоже, нет. Но велика награда.

Нина Ковалёва

Я очень рада была поговорить с Вами. Вы интересный человек! Спасибо за притчу!

Андрей Борисович

вам спасибо за общение и понимание с вами тоже интересно общаться!

Нина Ковалёва

Не пропадайте!

Сергей Бочков

раньше жены заботились о мужьях, а теперь пилят и сосут деньги

Андрей Борисович

вот в этом заявлении большинство мужчин солидарно и я в том числе

Сергей Бочков

Как дополнение к ответу - словарь (плод коллективного творчества мужиков, которым не повезло в семейной жизни): https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34612

Андрей Борисович

классно и верно и вот мне понравилось оч - Мой бывший пил/бил/играл на деньги/не работал/яегосодержала = я просрала семью, но не могу же я винить в этом себя.

Сергей Бочков

Да там много таких перлов - когда 1-й раз читал, поржал от души. Впечатлил коммент под одним выражением, парень написал, что прочитал и как из могилы дохнуло прошлой жизнью (видать хлебнул с бабой)

Андрей Борисович

да бывает а ведь смотрю на счастливых мужей не скажу точно в процентах но большинство ж подкаблучники

Максим Ванцев

Холостяк и всегда жили долго ! Все хозяйство у нас на плечах !

Марк

А теперь любые живут мало, такую жизнь мужикам Путин устроил

Марго Королева

Да уж... теперь замужние женщины живут меньше, чем незамужних

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Марк Твен

Андрей Борисович

я знаю так же и про гибель людей есть высказывание о статистике

Соучастник

Все дело в бабах...испортились...или мы сами их испортили...???

Андрей Борисович

а вот тут задуматься надо - фильм "Мизандрия" документальный рекомендую к просмотру и если не трудно мнением потом поделитесь