Love Rice

Как мне сделать твой день лучше?Положительные эмоции приходят от посещения соприкосновения с искусством,природой от достижения или от завершения намеченного и т.д.

Ответы
Эдуард Пак

Вы знаете я не осмелюсь призывать вас к подвигу, просто живи так чтобы и вам и окружающим стало жить лучше,тем самым вы будете жить мирно и праветь достойно.

Love Rice

Спасибо! Я поняла Вас!

Эдуард Пак

Самое мощное оружие у женщины это её..УМ..и ей не придется осмысливать,как сделать день лучше,если она обладает таким даром.

Love Rice

Согласна !!!

Эдуард Пак

Успехов вам..)))🙂

Love Rice

Спасибо и Вам не болеть!

Вадим Калашников

оставь мне место для непредсказуемого поступка и буть какой тебе нравится выезд наприроду приветствуется с завареным душистым накостре чаем

Сергей Мокин

Утро доброе! Спасибо!!! желание Ваше прекрасное!! Положительные эмоции приходят от утро доброе папуля!!!

Сергей Гордеев

Положительные эмоции надо получать от каждого прожитого дня, иначе это не жизнь а существование.

Love Rice

Может быть,Вы и правы!

Сергей Гордеев

Положительные эмоции надо получать от каждого прожитого дня, иначе это не жизнь а существование.

Maria Belaia

от завершения намеченого приходит легкая грусть...что уже все...а про выше...что написали...правда

Сергей Малашкин

Подумать что хорошего ты можешь сделать для близких и родных людей и воплотить это в жизнь.

Ольга Чернышева

Каждый человек сам должен иметь мотивацию и положительный настрой. Но помочь ему можно.

Эдуард Проничев

Я день делаю лучшим, когда делаю доброе дело. а господь ставит мне щелбан. "Не спиши..."

Love Rice

Будьте благословенны Господом!

Эдуард Проничев

И вам не хворать...

Константин Хабибулин

Не надо мне чтоб день прошёл с пользой или лучше. Надо просто захотеть а не мечтать.

Arkadii Gurevich

я не призываю к подвигу просто живи так чтобы и тебе и окружающим стало жить лучше

Love Rice

ВЫ ПРАВЫ 100%

Arkadii Gurevich

спасибо

Aleksandr Tarnovsky

И воздастся каждому должное по мыслям, словам и деяниям его. По полной программе!

Vahram Karapetyan

но лучше с чеовеком....который говорит с вами....человек тоже искуство природы......

Love Rice

ЕС!СЭР!

Николай Дубинин

...сделайте для себя день лучший, сиянье глаз ваших, завершит все остальное....

Иг
Игорь

Гм... Немного вычурно, но... пусть так. Тоже положительные эмоции вызывает.🌹

Иг
Игорь

И как давно? Вопрос не праздный...😉

Love Rice

5 лет уже

Иг
Игорь

О, как... А мотивы, если не секрет?

Love Rice

Вышла замуж за американца...

Иг
Игорь

Это бывает.

Валентина Xаритонова

Искать и находить источник вдохновения..... идти куда угодно, не сидеть дома..

Алексей Гречушников

на данный момент конечно положительные эмоции только от общения с природой

Татьяна Клементьева

И Т.Д....Я сегодня прилетела из сказки 1001 ночь.2..._"Я была в Хургаде 20 дней...

Love Rice

Поздравляю!

Татьяна Клементьева

Я ещё там....Это ни с чем не сравнимо...

Владимир Темный

Положительные эмоции могут приходить и от других соприкосновений... 🙂

Love Rice

Сегодня 5 лет,как прилетеа в Америку!Американец замуж позвал,только Я не могу понять и зачем ему жена?

Владимир Темный

В смысле? Не проявляет интерес, отсутствует интим?

Love Rice

Здесь многие читают,пишите в личку,пожалуйста!Извините мне пора уходить по делам.....Всего хорошего!

Владимир Темный

Спасибо за общение! Перейду в личку...

Love Rice

Спасибо!очень приятно!

Ме
Мечтатель...

Чтобы сделать мой день лучше, в начале лучше нужно сделать свой день...