Инопланетянка.

Если горько тебе, если сердце разбито, ты на пару минут посмотри в небеса..... Там , где в космосе все исчертили орбиты, совершаются каждую ночь чудеса......

Ответы
Александр Иванович

Да неверно всё это!!!!!!!! Вот как надо спасти человека!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ангел Твой

Да не надо туда смотреть, у нас на земле чудес столько, что не счесть !!! Возьмите ребёнка, который выжил , при крушении, чудо !!! 😇

Инопланетянка.

Это просто стишок.

Ангел Твой

О простите, а вы пожалуйста, ставьте подпись, не пишите, это просто стишок !!! 😇

Михаил Иванищев

Что ждёт нас впереди за той чертой...Быть может свет,быть может тьма...Быть может радость и покой...Быть может пустота...

Михаил Мишугин

Хороший совет. Ещё полезно, особенно зимой, побыть на солнце, если оно, конечно есть на виду (а не за тучами)

Алексей Казарин

Четверостишье хорошее, но, думается, сколько ни смотри в космос не увидишь чудес. Все закономерно.

Инопланетянка.

Скучно.

Алексей Казарин

На Земле полно чудес.

Николай.

Земля ведь плоская, а космоса и других планет нет... Мы помещены в жидкость - эфир... 🤔

Николай.

Есть и литература, и ролики на ютубе. Я не шизик))) Потому вообще ни во что не верю. Ведь полное безверие равно абсолютной вере. Но мне нравятся нестандартные точки зрения. Тем более, что наш мир не совершенен и на многие вопросы ответов не даёт, а иной

Николай.

взгляд на вещи многое, как раз-таки, объясняет. 🤷‍♂️

Николай.

А истина, как Малдэр завещал, где-то рядом! 😉

Инопланетянка.

Наверно я еще не доросла до столь высоких материй...Так что останусь в своем маленьком мире, где все понятно и знакомо.

Николай.

За высокой стеной и ветер слабже;)

Да
Данил

А поставь еще какое нибудь свое фото на аву! Хоть на пару минут)

Инопланетянка.

Раз прощай, значит прощай.

Да
Данил

Ну и ладно. Не очень та и хотелось😝😝😛😜

Ильнур Шиахметов

обалдеть хорошо теперь буду знать куда смотреть🙂

Сергей Задунайский

.......и звезды падали с небес......неся в себе мечту чудес.....

Роман Молчанов

Или взгляни в унитаз,там смытое порадует глаз )))

Инопланетянка.

Сколько же идиотов на земле...

Роман Молчанов

Склоько ?

Александр Домрачев

Чудить надо на земле. Там ещё успеем по чудить!!!

Му
Мужчина

И чудеса небо дарит тебе, в виде падающих звёзд

Му
Мужчина

Ну красота понятие растяжимое, для каждого своя, так же как и уродство

Инопланетянка.

И все же приятнее общаться когда видишь с кем.

Му
Мужчина

С этим я согласен

Инопланетянка.

🙂 ☕ Теплого вечера вам.

Му
Мужчина

И тебе, Крис☕😉

Дмитрий

Это Ваши стихи??? Они прекрасны так же как и Вы...

Инопланетянка.

Нет.Просто понравился стишок....

Дмитрий

Это ваши стихи? Они прекрасны так же как и Вы...

Демон Лилиt

....Главное шею не сломать... Но верить...

Инопланетянка.

Можно просто споткнуться и тоже сломать шею.

Демон Лилиt

Лишь бы не о звезды

Инопланетянка.

Вам все равно не удалось испортить настроение.☕ 🙂 Приятного вечера.

Демон Лилиt

Я ж не пытался ..Просто не желал....💐

Юрий Морозов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА 💐 🌷 🌹

Галина Ромашова

Там, но не здесь, на земле....жаль....

Инопланетянка.

Надо иногда все таки верить в чудеса.

Кайзер Созе

потолок мешает)))но я попробую))))

Инопланетянка.

Так выиди на улицу, чего тупишь.

Кайзер Созе

в питере это не работает)))тут надо из города выехать))

Инопланетянка.

Понятно. Извини за грубость.

Виктор Чебышев

мне бы твои года и тогда ..........

Инопланетянка.

Каждый возраст по своему хорош.

Виктор Чебышев

но мы не знаем что нас ждет в переди

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг и у нас кажную ноч чюдиза.