Ка
Катя

Читая... Вспоминаю слова родителей:" Нельзя смеяться над людьми, нельзя показывать пальцем, нужно выслушать и т.д". Думаю, у большинства так. Вырастаем, а пользуемся вложенным по своему получается. Значит сами взращиваем в себе, не красивое, в общем-то по другому звучит, высокомерное, снобизное - не благородное и не сниходительное. Как можно говорить о милосердии, например, сопереживании, о заповедях - возлюби ближнего своего как самого себя, когда мы даже не зная человека можем в него плюнуть

Ответы · страница 4
Андрей Андреев

можно тебя подумать

Ка
Катя

Сам придумал, сам нарисовал

Саша Сокол

во тебя пронесло...

Саша Сокол

блядь, ты не знаешь меня, я - ваще валшебник...

Ка
Катя

тебе к фельдеперсным тогда

А*
Александр ***

Кто блиний твой?

А*
Александр ***

Я пропустил букву, кто ближний?

Юрий Я

в порыве пиара

Юрий Я

тренд ...потому что модно ...

Юрий Я

одинаково ...быть тренд, надо пиар

Tem Sem

Короче нельзя

Tem Sem

Я потом прочитаю ваши мемуары

Tem Sem

Освещение плохое не удобные читать

Eugene Polli

А сама-то как?

Ка
Катя

Вообще не конфликтная. Но, приходилось и бороться за себя, за детей, было и грани переходила, лояльно Все - не получается

Ирина Кондрашова

Да, верно всё

Гафур Камалович Карамов

Привет Катя!

Гафур Камалович Карамов

как спала,погода как там у тебе.У меня днем +60....

Ка
Катя

Даже не представляю как твои 60. Правда. У нас душно, парник, но терпимо. Работала, на волю охота)

Гафур Камалович Карамов

как ночью работала,смена была,что то не понятен было мне....?

Гафур Камалович Карамов

если так то извени,главное вот прошла ночь как то интересно и чудесно...

Гафур Камалович Карамов

Здравствуй Катя!

Вадим Лукьянов

А по-русски?

Вадим Лукьянов

Вот сразу матом... Просто попробуйте четче сформулировать

Ка
Катя

Уважаемый. Все мы разные и восприятие тоже. Как могу и как хочу, так и говорю и буду спрашивать.

Вадим Лукьянов

Ну, тогда на ответы не обижайтесь, люди разные.

Вадим Лукьянов

Просто бывает, что люди недопонимают друг друга и получается нехорошо...

Ка
Катя

Про осадок? Издержки инета, я так называю.

Сергей Сычев

🤝

Ка
Катя

Это не значит, что получается

Сергей Сычев

🙄 что получается то 🤔 😁

Ка
Катя

Ааааа, да, нормально не больше

Сергей Сычев

🤔 . В какой то мере да , но все не без греха мы . 😁 🌹